04.10.2018

Новое сканирование головного мозга диагностирует аутизм во взрослых

Британские ученые развили новый тип сканирования головного мозга, которое только занимает 15 минут и может диагностировать аутизм во взрослых сболее чем 90-процентная точность: они надеются развить его так, это может использоваться, чтобы проверить детей на нарушения спектра аутизма.Изучите лидера доктора Кристин Экер, Лектора в Отделении Судебных и Нейроразвивающихся Наук от Институтаиз Психиатрии (IoP) в Королевском колледже в Лондоне, и наблюдатель доктор Деклан Мерфи, профессор Психиатрии и Мозгового Созреванияв IoP и коллегах написал работу об их новаторской работе, которая должна быть издана в ЖурналеНейробиология сегодня, 11-го августа. …

И более тяжелые женщины старшего возраста более вероятно, чтобы перенести несдержанность

Согласно исследованию, изданному в проблеме 17 сентября ДЛИННОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЫ,приблизительно 25% женщин и более чем 33% пожилых женщин сообщили о по крайней мере одномзаболевание тазового дна в недавнем обзоре. Заболевания тазового дна, такой какмочевая и фекальная несдержанность и перемена тазового органа, былитакже найденный стать более распространенными, поскольку возраст и вес увеличились. …

Катализация исследования аутизма в MIT – подарок Simons за $26,5 миллионов

Фонд Simons дал Массачусетский технологический институт (MIT) подарок за $26,5 миллионов. Деньги будут использоваться, чтобы развить Центр Simons Социального Мозга в MIT, новый план, стремящийся катализировать новомодное исследование в области социального мозга и переводить исследование расширенного диагноза и лечение нарушений спектра аутизма (ASD). …

Соединенный проводами для шоколадных и гибридных автомобилей? Как потребительский выбор аффекта генетики

Ключи к разгадке поведения потребителя могут скрываться наши гены, согласно новому исследованию в Журнале Изучения потребительского спроса.«Мы исследуем широкий спектр потребительского суждения и феномена принятия решений и обнаруживаем, что многие – хотя не все они – фактически наследственны или под влиянием наследственных факторов», пишут авторы Итамар Симонсон (Стэнфордский университет) и Насекомое – самец Sela (университет Флориды, Гейнсвилла). …

Артериальная гипертензия и перцы чили

Для тех с высоким кровяным давлением перцы чили могли бы быть то, что доктор прописал, согласно исследованию сообщил в августовской проблеме Метаболизма Клетки, публикации Cell Press. В то время как активный ингредиент, дающий перцам их высокую температуру – состав, известный как капсаицин – мог бы поджечь Ваш рот, это также принуждает кровеносные сосуды расслабляться, исследование у гипертензивных крыс показывает. …

Блог Бизнесмена