15.10.2018

Соблюдение терапии средства против ретровирусов помощи текстовых сообщений

Systematic Review Библиотекой Кокрейна показывает, что люди с ВИЧ, более вероятно, будут принимать свои лекарства каждый день, если они получат еженедельные напоминания о текстовом сообщении через свой мобильный телефон.Обмен текстовыми сообщениями становится все более и более популярным методом поставляющей поддержки в здравоохранении – увеличивающий контакт между пациентами и медицинскими работниками и помогает вызвать присутствие в клиниках и больницах. …

Выписанный из больницы путешественник TB и прилетает обратно в Джорджию

Эндрю Спикер, адвокат Atlantan, путешествовавший между Европой и США, в то время как заражено устойчивой формой TB, который трудно лечить, былвыписанный из больницы после успешной операции, чтобы удалить зараженную часть его легкого. Он прилетел обратно в Джорджию, будучи освобожденным от обязательств отНациональный Медицинский еврей и Научно-исследовательский центр в Денвере в 6:00 в четверг утром. …

‘Высокая интенсивность’ подрывное поведение может указать будущие проблемы для детей

поведение

Вспышки бешенства характера, воруя и бросая игрушки около являются формами подрывного поведения, которое большое количество мелких детей показывают при выращивании. Но, в случае если это поведение есть «высокой интенсивностью», оно имело возможность бы указать психиатрическую проблему, предвещающую будущее антисоциальное поведение. …

Управляемая Г-НАМИ биопсия простаты: An Overview Of Techniques And A Systematic Review

UroToday.com – Рядом с цифровой ректальной экспертизой и уровнем PSA, биопсия простаты является существенной процедурой для определения оптимального лечения. Систематический TRUSBx является золотым стандартом, но это не диагностирует многочисленные опухоли.

Этот систематический подход характеризуется низкой чувствительностью (39-52%) и высокой специфичностью (81-82%). …

Впечатляющее устройство, чтобы лечить неврологические расстройства

Операционные могут использовать технологию исследования руководства в форме ультрафиолетовой камеры в будущем. Система, разработанная нейрохирургами и исследователями от Cedars-Sinai Medical Center и Максин Дуниц Нейрохирургический Институт, если это работает, могла бы высказать хирургам мнение в реальном времени изменений, которые невидимы для невооруженного глаза, когда сосредоточено на мозговой ткани, которые даже не видимы с увеличением текущих медицинских технологий формирования изображений. …

Блог Бизнесмена