19.10.2018

Стоимость утечки данных продолжает повышаться

стоимость

Стоимость Понемона 2015 года Исследования Утечки данных связывает среднюю стоимость для утечки данных на уровне $3,8 вредных атак и миллионов как обстоятельство № 1 нарушений.Реальность, с которой обязаны иметь дело большое количество организаций, – то, что многие нарушения хакера прибывают из организованных преступных банд, сообщил Калеб Барлоу, вице-президент в безопасности IBM, eWEEK. …

Apple переносит часть производства компьютеров из Китая в США

apple

Южноамериканская Apple "горда" своим ответом трудиться и вкладывать средства на местности Соединенных Штатов, где делала это до конца 1990-х гг.«Мы весьма гордимся данным ответом.

Это не означает, что Apple будет сама создавать собственные устройства, но мы будем трудиться и вкладывать деньги на территории США», – сообщил Кук. …

Мазда оснастила родстер MX-5 навигацией

родстер

Компания Mazda представит на мартовском моторшоу в Женеве особую модификацию родстера MX-5 называющиеся Special Edition Spring 2012, которая первой из всех существующих вариантов модели будет оснащена навигационной совокупностью.Новинка, предназначенная только для рынка европейских, будет предлагаться с мягкой либо твёрдой крышей, а также в одном из четырех цветов окраски кузова: баклажановом, белом, сером либо тёмном. …

Борцы в Либерии более вероятно, чтобы иметь нарушения психического здоровья после выделения к половому насилию

Согласно статье, опубликованной в проблеме 13 августа ДЛИННОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЫ,Либерийские борцы, испытавшие половое насилие во время гражданских войнболее вероятно, сообщат более высокие показатели симптомов депрессии,посттравматическое стрессовое расстройство (PTSD) и суицидальные мысли выдержали сравнениес невоюющими сторонами мужчин и женщин или бывшими воюющими сторонами, кто не сделалиспытайте половое насилие. …

ехнический директор GTA и RDR присоединился к новой студии Microsoft

Microsoft в текущем году действительно взялась скупать гениальные студии, дабы увеличить собственный скудный перечень внутренних тайтлов-эксклюзивов.

Но, центральной звездой, как и в игре Лига ангелов III стали вовсе не скупленные компанией известные студии, а совсем новый коллектив The Initiative, костяком которго стали дарования и ветераны со всей индустрии. Сейчас к новой студии присоединился бывший технический директор Rockstar Games Том Шеферд. …

Блог Бизнесмена