22.10.2018

Сканирования головного мозга показывают, что хулиганы могут любить наблюдать боль

Ученые в американских сканированиях головного мозга исследования подростков с и без истории агрессивного расстройства поведения нашли что их мозгиответивший по-другому, в то время как они наблюдали сцены людей в боли и предположили, что хулиганы могут любить наблюдать за людьми в боли.Исследование было работой преподавателя Джин Десети, занимающей посты в Отделениях Психологии и Психиатрии в Чикагском университете, идругие коллеги из университета, и издаются в журнале Biological Psychology. …

Эластичные люди испытывают больше облегчения при плацебо

Быть «жестким печеньем» могло получить Вас далее в жизни, чем большинство людей думает, например, Вы можете быть в состоянии получить выгоду облегчения боли от таблетки плацебо, согласно новому исследованию нейробиологии во главе с Мичиганским университетом.Новое исследование показывает, что это не просто Ваш ум, говоря Вам, поддельное лекарственное средство работает или нет. …

Плацебо работает одинаково хорошо нейролептиками для агрессии в интеллектуально отключенный

Новое британское исследование нашло, что плацебо было столь же эффективным при лечении агрессивного вызывающего поведения в интеллектуально пациентах с ограниченными возможностями как нейролептикпрепараты и исследователи рекомендовали, чтобы нейролептики больше не рассматривались как приемлемое обычное лечение для этой группы. …

Решение тайны того, почему простуды вызывают приступы астмы

Новое исследование, изданное в журнале Science Translational Medicine, сообщает об открытии потенциально новой цели лечить приступы астмы, вызванные простудами.Это не было ясно до сих пор, как инфекция риновируса вызывает воспаление, типичное для приступа астмы, где дыхательные пути становятся затрудненными и увеличения производства слизи. …

Блог Бизнесмена