26.10.2018

Многократные спасатели CPR лучше, чем один для из стационарной остановки сердца

Когда чье-то сердце останавливается, и они вдали от больницы в общественном месте, два или больше свидетеля, применяющие CPR или применяющие CPR и помощь, лучше, чем всего один, сообщили исследователи из университета Канадзавы Аспирантура Медицины, Япония, в журнале Resuscitation. Авторы добавили, что остановки сердца наиболее из больницы происходят в доме пострадавшего, и их спасатели склонны быть членами семьи. …

Снижение, рот в рот, когда выполнение CPR, говорят эксперты

Свидетели должны сосредоточить на «руках только» непрямые массажи сердца во время CPR (жизненная процедура экономии) и не обеспокоиться рот в рот битом, говорит ведущий эксперт, указавший два новых исследования из США и Европы.(CPR обозначает сердечно-легочную реанимацию),Вы можете прочитать передовую статью, сопровождающую исследование в рецензируемом специалистами академическом журнале, The New England Journal of Medicine (NEJM). …

Как защитить облако OpenStack

openstack

Обеспечение безопасности в OpenStack не так просто как просто развертывание брандмауэр и антивирус включения. Должны быть развернуты огромное количество дополнительных средств управления.

Кларк деятельно содействовал OpenStack, дабы оказать помощь улучшить безопасность в течение пары лет. На Саммите OpenStack в Портленде, Орегон, в 2013, Кларк обсудил, как Несколько безопасности OpenStack (OSSG) трудилась над способами самая успешной практики и управлением развертыванием OpenStack. …

Возможности выживания зависят от того, во сколько остановка сердца происходит

Если Вы находитесь в больнице и имеете остановку сердца ночью или навыходные, Вы имеете значительно более низкую возможность выживания освободиться от обязательствчем если бы у Вас был арест в течение дня или вечерних времен в рабочие дни,по словам Мэри Энн Пеберди Вирджинии СодружествоУниверситет в Ричмонде, Вирджиния и коллегах. …

Непрямой массаж сердца, по крайней мере, столь же эффективный как электрическая дефибрилляция после остановки сердца

Грудь сердечно-легочная реанимация только для сжатия, также известная как CPR, может быть, по крайней мере, столь же эффективной как электрическая дефибрилляция после остановки сердца, исследователи, написала в отчете, опубликованном в Медицине BMC. Текущие рекомендации для продвинутого кардиального жизнеобеспечения, изложенные в 2005, рекомендуют непосредственную дефибрилляцию для остановки сердца, происходящей из больницы. …

Блог Бизнесмена