07.11.2018

Новая Skoda Octavia: последние новости из Женевы

octavia

В базе новой Октавии (уже третьего по счёту поколения, не считая ветхой модели, которая выпускалась посреди прошлого века) модульная «гольфовская» платформа MQB, на базе которой выстроены Audi A3, Volkswagen Golf и Seat Leon. Но, интереснео дело, Octavia оказалась заметно больше собственных соплатформенников и главных соперников, играющих в С-классе. …

Как гнев влияет на переговоры в различных культурах

Воспаленное получение могло бы помочь Вам получить свой путь, если Вы ведете переговоры с европейскими американцами, но предостерегаетесь – на переговорах с жителями Восточной Азии, становление воспаленным может фактически повредить Вашу причину. Это – заключение нового исследования того, как люди от различных культур реагируют, чтобы возмутить на переговорах. …

Корь в Европе – КТО предупреждает относительно серьезного здравоохранения и экономических применений

Из 26 000 случаев кори, о которых сообщают, в 36 европейских странах с января до октября 2011 83% произошли в Западной Европе, которая, как предполагается, имеет ведущие в мире услуги здравоохранения. КТО (Всемирная организация здравоохранения) Европа выпустил строгое предупреждение европейским странам, объяснив, что постоянно растущие вспышки кори располагают «серьезное здравоохранение (угроза) с экономическими применениями». …

"Яндекс" запустит новую поисковую платформу

яндекс

Поисковая выдача "Яндекса" будет складываться из блоков — "островов": однотипная информация будет четко структурирована.Помимо этого, "Яндекс" создал версии собственного браузера для смартфонов и планшетов. Он будет доступен для пользователей в июне этого года.

По словам начальника проекта по разработке браузера Тиграна Худавердяна, "Яндекс.Браузер" для персональных компьютеров, запущенный в прошлом году, сумел занять 5% рынка браузеров в России. …

Блог Бизнесмена