09.11.2018

Просьба об умении владеть собой

Читать молитву может помочь многим людям чувствовать себя менее воспаленными и вести себя менее настойчиво после того, как кто-то оставил их кипячением, новое исследование предлагает.Ряд исследований показал, что люди, вызванные путем оскорбления комментариев от незнакомца, показали меньше гнева и агрессии скоро впоследствии, если они молились о другом человеке тем временем. …

Akamai, Trustwave для продвижения, продают службы безопасности друг друга

trustwave

Альянс нового партнерства между этими двумя компаниями по безопасности пытается снабжать возможности более универсальной безопасности.Келли сказал, что любая компания кроме этого научит и сертифицирует, что операционный персонал и надлежащее поле предоставляют обслуживание и поддержку соединить клиентов. …

Травма, злоупотребите в детстве, связанном с более короткой продолжительностью жизни, более слабая иммунная реакция позже в жизни

Новое исследование из США предполагает, что травма в детстве, таком как преодоление злоупотребления или серьезного стрессового события как потеря родителя связана с более короткимпродолжительность жизни и более слабая иммунная система позже в жизни, и что иммунное ухудшение даже добавляет к вызванному стрессом оказания помощидля члена семьи с деменцией. …

Постмаркетинговые исследования новых методов лечения диабета – каковы побуждения?

Новое расследование BMJ вызывает вопросы позади побуждений, используемых для постмаркетинговых исследований новых методов лечения диабета. Чтобы гарантировать «надлежащий баланс» между коммерческими и клиническими функциями, BMJ требует лучшие инструкции для этих типов исследований.Бывший сотрудник фармацевтической промышленности признал, что многие из этих исследований «имели больше маркетинга, чем наука позади них», подтверждающая представление экспертов, что эти исследования увеличивают «катастрофические расходы на здравоохранение» в странах с низким доходом. …

Найдено средство против особо опасных форм рака

Ученые Университета изучения рака Dana-Farber (США) выяснили молекулярные мишени в злокачественных клетках двух агрессивных и практически не поддающихся лечению форм рака. Об этом сообщается в пресс-релизе на MedicalXpress.

Синовиальная саркома — это редкий тип рака мягких тканей (синовиальной оболочки), что в большинстве случаев диагностируется у парней. Рабдоидные опухоли появляются у детей в возрасте до двух лет, поражая мозг, почки и другие органы. …

Блог Бизнесмена