13.11.2018

Найдены неизвестные картины Отто Дикса

дикса

Четыре работы видного живописца-экспрессиониста Отто Диксабыли отысканы среди личных вещей его жены.Отысканные картины датируются 1922-1923 годами – временем, в то время, когда живописец жил в Дюссельдорфе. В соответствии с оценке галериста Герберта Реммерта, случайно нашедшего их в протяжении поисков вторых произведений искусства из коллекции Г.Коха, оцениваются в 200 тысяч евро любая. …

Нарушение платежной карты поражает розничную сеть Supervalu

Атакующие пошли по магазинам и забрали намного больше, чем легко коробка яиц. Supervalu был последней розничной сетью, которая продемонстрирует нарушение платежной карты.Согласно данным компании, атакующие, может быть, похитили потребительские имена обладателя счета платежной карты, числа и эти истечения срока. …

Законодательство, которое предоставит, что Власти FDA регулируют табачные изделия

Законодательство повышения, которое предоставило бы FDA (Управление по контролю за продуктами и лекарствами) власть над регулированием табачного изделия, было закончено Комитетом по энергии и Коммерции. Счет, H.R.

1108, Семейный закон о Контроле Профилактики курения и Табака был одобрен с двупартийной поддержкой от 38 до 12. …

ER переполняющие меньшинства аффектов больше всего

Согласно исследованию, изданному в августовской Проблеме медицинских Дел, больницы, более вероятно, отклонят машины скорой помощи, будут по населенному и задержат своевременную неотложную помощь, если они будут расположены в областях с населением значительного меньшинства.Чтобы определить, если переполнение в отделениях неотложной хирургии диспропорционально влияет на расовые и этнические меньшинства, команда проанализировала диверсию машины скорой помощи больше чем в 200 больницах по США. …

Американские больницы не имеют никакой способности к террористическому акту, обзору дома

Обзор американских больниц и отделений неотложной хирургии предполагает, что они не были бы в состоянии справиться с выбросом жертв, которые могли бы следовать за террористическим актом.однажды обзор 34 крупнейших больниц был выполнен комитетом по надзору Палаты представителей, исследующим потенциальное влияние плановадминистрация Буша, чтобы разрезать финансирование Медпомощи. …

Блог Бизнесмена