15.11.2018

Использование марихуаны связалось с сердечно-сосудистыми осложнениями и смертью

Об отрицательных эффектах, которыми может увлечься марихуана, широко сообщили. Теперь, новое исследование, изданное в Журнале американской Сердечной Ассоциации, показывает, что использование лекарственного средства может также увеличить риск сердечно-сосудистых осложнений и даже привести к смерти, особенно для молодых и взрослых средних лет. …

Белок репарации может увеличивать сердце после приступа

Существует белок в общем теле, помогающем нам зажить, когда мы разрезаем нас или рану мышца. Этот белок звонил, фибронектин-EDA (FN-EDA) был идентифицирован как способствующий замедлению репарации после сердечного приступа, однако, или ремоделирования, которое может привести к более серьезным приступам и смерти. …

Как нарушение Target произошло

target

АНАЛИЗ НОВОСТЕЙ: Эксперты по безопасности пробуют узнать то, что вправду случилось в Target, но истина – Вы, не имеет возможности обвинить разработку.При Target периметр есть устройством POS, так, атакующий должен был пропитать то устройство. Как часть соответствия стандартов Отрасли платежной карты (PCI), существуют правила на месте, каковые, как предполагается, гарантируют физическую целостность устройства, для того чтобы, что атакующий не имел возможности легко открыться и вмешаться во внутреннюю схему устройства. …

Высокие дети IQ становятся взрослыми вегетарианец

Новое британское исследование нашло, что, имея высокий IQ, поскольку ребенок значительно связан с тем, чтобы быть вегетарианцем как взрослый.Исследование было во главе с доктором Кэтрин Гейл, Информационного центра Эпидемиологии Совета по медицинским исследованиям, университета Саутгемптона, Великобритания, и издается вБританский медицинский журнал. …

Препараты ADHD не поднимают инсульт, сердечный приступ или риск внезапной сердечной смерти

Молодые и взрослые средних лет, предписанные ADHD (дефицит внимания / нарушение гиперактивности) препараты, не имеют более высокой возможности развития серьезных сердечно-сосудистых событий, таких как внезапная сердечная смерть, сердечный приступ или инсульт, исследователи от Кайзера Пермэнента Нортэрна Кэлифорнии, Окленда, сообщили в ДЛИННОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЕ (Журнал американской Медицинской ассоциации). …

Блог Бизнесмена