20.11.2018

Ссылка биологических часов на внезапную сердечную смерть показана в молекулярном механизме

Исследование во главе с Западным резервным университетом Кейза в США показало первые молекулярные доказательства связи междуциркадный ритм или биологические часы и внезапная сердечная смерть. Исследователи, сделавшие их расследования у мышей, надеются ихоткрытие приведет к новым диагностическим инструментам и методам лечения, чтобы предотвратить или лечить уязвимость к внезапной сердечной смерти у людей. …

Пол, находится, и смерть наизусть нападают; не будьте слишком Рассерженные

Недавнее исследование показывает, что эпизодическая половая активность связана с повышенным риском 2,7 раз сердечного приступа. Это часто не происходит, но существуют доказательства увеличения риска внезапной сердечной смерти (SCD), вызванной эпизодическим физическим напряженным усилием.

Однако выделения эпизодического физического напряженного усилия и половой активности являются нечастыми, таким образом, абсолютный риск этих действий, вызывающих событие, является маленьким. …

Продолжительность жизни, уменьшенная инсультом, диабетом и компанией сердечного приступа

При наличии истории диабета инсульт или сердечный приступ могут понизить продолжительность жизни значительно, согласно новому исследованию, в то время как комбинация двух или больше из этих условий – определенный как cardiometabolic мультизаболеваемость – может уменьшить его еще больше.Исследователи оценивают, что 40-летние с историей диабета, инсульта и сердечного приступа могут испытать 23-летнее сокращение продолжительности жизни. …

Рак яичника поздней стадии отнесся с предназначенной наномедициной

Исследователи в Rutgers, государственном университете Нью-Джерси, использовали aпредназначенный подход наномедицины, чтобы поставить маленькие препараты молекулы и успешно лечить мышей ссмертельный рак яичника поздней стадии.Написание об их работе в недавней проблеме печати журнала Clinical CancerИсследование, команда объясняет, как неконтролируемый белок под названием CD44 помогает росту опухоли иразвитие устойчивости к лекарству при раке яичника поздней стадии. …

Гормон может объяснить риск PTSD в женщинах

Высокие кровяные уровни гормона стресса под названием PACAP могут объяснить, почему у женщин, но не мужчин есть намного более высокий рискзаболевание посттравматическим стрессовым расстройством (PTSD), согласно новому американскому исследованию издало онлайн по своей природе этонеделя.Исследователи, из Университета Эмори и Университета Вермонта, также нашли что женщины с определенным «защитным»изменение гена, кодирующего для рецептора гормона PACAP, имело более низкий уровень PTSD, чем мужчины, даже при том, что они имелиопытные подобные уровни травмы. …

Блог Бизнесмена