21.11.2018

Выживание сердечного приступа ‘значительно ниже’ в Великобритании, чем Швеция

Новое исследование, изданное в Скальпеле, подвергло сомнению заботу о пациентах сердечного приступа в Великобритании – заявление, что шанс выживания сердечного приступа в стране значительно ниже, чем в Швеции.Исследователи говорят, приняла ли Великобритания те же стратегии здравоохранения как Швеция, больше чем 11 000 смертельных случаев от сердечного приступа, возможно, были предотвращены. …

Препараты диабета могут вызвать сердечную недостаточность, исследование находит

Пациенты, лечащие диабет 2 типа с препаратами, понижающими глюкозу или сахар в крови, могут быть в более высоком риске длясердечная недостаточность.Сердечная недостаточностьраспространенный у больных с диабетом 2 типа.

Это было обнаружением всестороннего анализа клинических испытаний, покрывающих больше чем 95 000 пациентовсообщаемый при Диабете Скальпеля и Эндокринологии. …

‘Мы приносим подарки золота, мирры и лечения рака яичника’

Когда Вы слышите слово «благовоние», несомненно Вы думаете о библейских трех мудрецах, представивших подарки золота, благовония и мирры недавно родившемуся ребенку Иисусу. Но то, с чем Вы можете быть менее знакомы, является лекарственными свойствами благовония. Теперь, новое исследование предполагает, что может помочь в лечении рака яичника. …

Новый дефект помещает миллионы WordPress, сайты Drupal в опасности

wordpress

Новая уязвимость воздействует на две самый обширно применяемых совокупности управления контентом с открытым исходным кодом.Пользователи WordPress кроме этого должны обновить, но благодаря автоматизированной технологии обновления, которая есть частью WordPress, многие, возможно, уже обновили без любого человеческого требуемого вмешательства. …

Госпитализации сердечного приступа в Китае учетверяют более чем 10 лет

Исследование, изданное в Скальпеле, сочло это между 2001 и 2011, госпитализациями в Китае для самого тяжелого типа сердечного приступа учетверяемым, от 3,7 до 15,8 допусков на 100 000 человек.Тип рассматриваемого сердечного приступа является инфарктом миокарда возвышения СВ. (STEMI), определенный Американской сердечной ассоциацией (AHA) как «тяжелый сердечный приступ, вызванный длительным периодом заблокированного кровоснабжения, влияющего на большую площадь сердца. …

Блог Бизнесмена