27.11.2018

Дисфункция щитовидной железы, связанная с антибластомными средствами

Согласно расследованию, изданному в Журнале Национального Онкологического института, иммунотерапии и предназначенные методы лечения (антибластомные средства) специфично предназначаются для сигнальных проводящих путей в раковых клетках. Однако приблизительно в 20% 50% больных раком они связаны с дисфункцией щитовидной железы, которая может привести к неблагоприятным эффектам на качестве жизни пациентов. …

Личные поведения гигиены улучшаются с озабоченностью по поводу пандемического гриппа

Страх перед вирусом H1N1, кажется, ведущий фактор позади принятия профилактических поведений, согласно исследованию, изданному в июньской проблеме AJIC: американский Журнал Инфекционного контроля, официальная публикация Ассоциации для Профессионалов в Инфекционном контроле и Эпидемиологии, (APIC). Исследователи, изучающие общественную реакцию во время недавней вспышки H1N1 в Гонконге, пришли к заключению, что страх о пандемии побудил жителей к часто рукам мытья и маскам для лица изнашивания. …

Противоречие препарата для похудения как США одобряет медикаменты, отклоненные Европой

Решение от Управления по контролю за продуктами и лекарствами (FDA), чтобы позволить двум лекарствам против ожирения, которые будут проданы в США, было подвергнуто сомнению главным доктором, издающим в BMJ.Доктор Сидни Вольф, основатель группы исследования в области здравоохранения в Общественном Гражданине, говорит, что факт, эти препараты были запрещены европейским регулятором, «затыкает за пояс FDA». …

В Великобритании испытан первый пассажирский беспилотник

великобритании

в течении 800 километров пути самолет совершал маневры самостоятельно, руководствуясь управляющими командами с почвы. Новая совокупность управления кроме этого разрешает машинально обнаруживать воздушные препятствия и уходить от столкновений.Сейчас ASTRAEA трудится над совершенствованием совокупности обнаружения препятствий, дабы она смогла удачно заменить на борту глаза пилота, талантливого правильно оценить воздушную обстановку. …

Subaru покажет в Женеве BRZ и пятидверную Impreza

subaru

Компания Subaru продемонстрировала кое-какие контуры новинок, релиз которых ожидается на автосалоне в Женеве в следующем месяце.В итоге в Женеве будет продемонстрировано новое спорт-купе BRZ, которое будет доступно с совокупностью RWD и 2,0-литровым оппозитным двигателем на 200 л.с.

Кроме этого для рынка европейских будет предложен пятидверный вариант Impreza, которая в Японии предлагается с 1,6-литровым оппозитником. …

Блог Бизнесмена