04.12.2018

Три новых человеческих случая инфекции птичьего гриппа, всех детей, Египта

Египетские должностные лица Министерства здравоохранения и Населения подтвердили три новых человеческих случая заражения птичьего гриппа вирусное напряжение (H5N1). И американское Военно-морское Медицинское Отделение Исследования Номер 3 (NAMRU-3) и Central Public Health Lab (Египет) подтвердили.Эти три случая включают:- 4-летний мальчик, брат недавно зараженной 6-летней девочке. …

Новый дыхательный коронавирус требует второго пострадавшего

Другой человек с тяжелой острой инфекцией дыхательных путей (SARI), вызванной новым коронавирусом 2012, умер, Всемирная организация здравоохранения (WHO)объявленный в пятницу. Второй пострадавший, как первое, умер в Саудовской Аравии.Объявление следует за улучшенным наблюдением в Саудовской Аравии и Катаре, идентифицировавшем 4 новых случая (3 в Саудовской Аравии, 1 в Катаре), включая второесмерть, сообщает организация здравоохранения Организации Объединенных Наций. …

Южная Корея подтверждает вспышку птичьего гриппа H5N1

После того, как вспышка птичьего гриппа H5N1 была подтверждена южнокорейскими властями, 236 000 домашних птиц будут зарезаны в Iksan, приблизительно в 145 милях к югу от столицы, Сеула. Строгий карантин был установлен вокруг непосредственной близости зоны поражения.

Сигнал тревоги звучал раньше на этой неделе, когда 6 000 домашних птиц внезапно умерли на ферме в Iksan. …

Смертельный птичий грипп, найденный у диких птиц в Нюрнберге, Германия

Национальная лаборатория Германии для тестирования птичьего гриппа подтвердила в воскресенье вечером, что три лебедя дали положительный результат на штамм птицы H5N1грипп, который смертелен людям. Это приносит к шесть общее количество диких птиц, найденных мертвыми в течение последних нескольких дней в баварском городе Нюрнберге, давших положительный результат на болезнь; пять немыхлебеди и канадская казарка. …

Вспышка птичьего гриппа в ферме перепела в Южной Корее

Вспышка птичьего гриппа H5N1 была подтверждена на ферме перепела в Kimje, Южная Корея, говорят должностные лица от Министерства сельского хозяйства.Ферма имеет 270 000 перепелов.

Власти в настоящее время удаляют перепела из фермы и настроили карантинную зону вокруг области, чтобы остановить распространение болезни. …

Блог Бизнесмена