13.12.2018

Аптека Walgreens расширяет заботу, чтобы лечить хронические болезни

Walgreens – известная аптека района в США – объявила, что это теперь расширит свои услуги до хронической заботы в большинстве его клиник в магазине.В настоящее время Walgreens имеет 370, Заботятся Клиники, открытые, чтобы лечить незначительные медицинские проблемы, когда потребители неспособны договариваться о встрече с доктором или получить прививки от гриппа. …

Twitter разрешил пользователям скачивать архив своих сообщений

архив

Новшество доступно «весьма мелкому проценту пользователей». В то время, когда оно покажется у всех, не уточняется. Правда эта функция показалась до тех пор пока только у некоторых пользователей сервиса. Возможно, возможность скачать архив в скором будущем покажется у всех пользователей, поскольку большие интернет-сервисы довольно часто применяют практику постепенного запуска новых функций. …

Три препарата анемии, чтобы получить более сильное предупреждение этикеток

Предупреждение этикеток на трех препаратах анемии, используемых одним миллионом американцев, переносящих химиотерапию или у кого есть почечная недостаточность, было усилено, чтобы привести в готовностьпользователи о повышенном риске сердечного приступа, инсульта, ухудшение их условия, и даже смерть, сказали производителей, Amgen и Johnson & Johnsonранее на этой неделе. …

Набор Walgreens, чтобы превратить ход на рынок медицинского страхования

Walgreen Co., самая большая в стране цепочка аптеки, планирует начать продавать медицинское страхование клиентам этой осенью. Гигант продаст продукты медицинского страхования с различными диапазонами цен и уровнями освещения в национальном масштабе через частную биржу медицинского страхования, по словам людей, знакомых с вопросом. …

Ионический диалект появляется из хитрости с платформой защиты данных

диалект

Платформа ионической безопасности создана для защиты данных с шифрованием, которое и поддержать.К примеру, в случае если документ, защищенный ионическим диалектом, будет послан пользователю, то машина пользователя запросит право видеть документ. Фактический документ остается зашифрованным все время тогда как резидент на машине пользователя. …

Блог Бизнесмена