26.12.2018

Алкоголь является самым вредным лекарственным средством, сопровождаемым героином и трещиной

Алкоголь является самым разрушительным лекарственным средством пьющему и другим в целом, героин и трещина являются вторыми и третьими самыми вредными, написали профессор Дэвид Натт и коллеги в медицинском журнале The Lancet сегодня. Когда все факторы имели отношение к сам, вред и вред другим рассматривают, алкоголь выходит вершина. …

Ученые говорят, что британская система классификации лекарственного средства испорчена

Новое британское исследование предполагает, что текущая британская система классификации лекарственного средства A, B, и C Неправильного употребления закона о Препаратах испорчены и должны быть замененысистема на основе фактических данных потенциального вреда, который поместил бы алкоголь и табак выше, чем марихуана и экстаз. …

Несколько правительственных доказательств отсутствия предложений по отчету здравоохранения, Великобритания

В ответе на вопрос, «Как основанными доказательствами является английская политика здравоохранения?» bmj.com издал анализ, показывающий, что многие предложенные меры в отчете правительства Здоровые Жизни, Здоровые Люди представляют недостаточные свидетельства эффективности, пока другие продемонстрировали, что они просто не работают. …

Heartbleed год спустя: как измененные переговоры безопасности

heartbleed

АНАЛИЗ НОВОСТЕЙ: В году начиная с открытия Хиртблида, существует больше изучения чем когда-либо на OpenSSL и серьёзной инфраструктуре в целом.Уверенное время вправду летит.

В апреле 2014 я высказал предположение, что неспециализированная цена фиксации Heartbleed, возможно, превысит $500 миллионов. Тогда как мы ни в коем случае можем не знать подлинную неспециализированную цена Heartbleed не считая исправления и риска, это кроме этого инициировало новую эру изучения в безопасность ПО с открытым исходным кодом. …

Блог Бизнесмена