08.01.2019

Американские пилоты и авиадиспетчеры, запрещенные Использование лекарственного средства отказа от курения Chantix

После недавнего отчета некоммерческой группы безопасности лекарственного средства о недавно найденных серьезных побочных эффектах, связанных с лекарственным средством отказа от курения PfizerЧантикс, представитель Федерального управления авиации, части американского Министерства транспорта, сказал прессу вчера, в среду,то, что агентство ввело бы запрет, чтобы остановить частных и коммерческих пилотов и авиадиспетчеров от принятия наркотика. …

FDA, Предупреждающая, что Морской ангел Mislabelled Мог Быть Ядовитой Рыбой Puffer

Пакеты рыбы, импортированной из Китая в США и маркированной как морской ангел, предназначенный для потребителей, чтобы поесть, могли фактически быть рыбой pufferсодержа смертельный токсин tetrodotoxin. Американское Управление по контролю за продуктами и лекарствами (FDA) сегодня попросило потребителей не купить или съесть рыбу mislabelled. …

Ученые обнаружили уязвимость в системе безопасности человеческого мозга

уязвимость

Американские ученые нашли уязвимость в людской мозге, в результате которой преступники смогут определить пароли, пинкоды и другую тайную данные, которую человек хранит в собственной памяти.Таковой пик четко отличается от простой энцефалограммы, в то время, когда человеку показывают незнакомые объекты. …

Разыгранный в лотерее миллиард рублей никто не забрал

Победители новогоднего тиража «Русского лото» пока не обратились за призами, согласно сообщению РИА Новости ссылаясь на пресс-службу организатора лотереи.

Миллиард рублей был разыгран 1 января, его поделили пополам двое обитателей Петербурга и Свердловской области. Ни один из них пока не выходил на сообщение с организаторами. …

Эксперт по витамину D говорит, что больше чем половина населения в мире получает недостаточный витамин D

Витамин D появляется как тема новостей каждые несколько месяцев. Сколько ежедневного витамина D человек должен добраться? Действительно ли возможно иметь слишком многое из него?

Выделение к солнцу, которое является естественным способом тела произвести витамин D, наилучший вариант? Или добавки достаточны? …

Блог Бизнесмена