16.01.2019

Вероятность наличия груди и цервикального показа, связанного с богатством и этнической принадлежностью

Исследование, изданное сегодня на bmj.com, сообщает, что у белых британских женщин, более вероятно, будет маммограмма. И существует больше вероятности, что у женщин, владеющих автомобилями или домами, была маммограмма.Авторами является Кэт Моузер и команда в Оксфордском университете. Они привлекают внимание к потребности для получения дополнительной информации о пациенте? …

Боевая кампания детского ожирения запусков Мишель Обамы

В Белом доме во вторник, американский президент Обама подписал Президентский Меморандум, устанавливающий рабочую группу, чтобы обратиться к национальномувыращивание детского ожирения epimedic, превращенный к его жене, Первой леди Мишель Обаме и сказало, что «сделало мед», и она ответила «теперь намработа». …

GitHub при длительном нападении DDoS

github

С 26 марта GitHub был под атакой, но пользователи, возможно, кроме того не подмечают, так как сайт есть высоконадежным.«Имея замысел реагирования на инциденты с предустановленной горячей линией к Вашим коммуникациям, партнеры по содержанию и облаку являются главными для развертывания успешной защиты против этих усовершенствованных нападений», заявил Patterson. …

Differin(R) (adapalene гель) гель, 0,1% усиливают эффективность терапии антиугрей

Местная ретиноидная подготовка повышения Differin(R) Gel 0,1% эффективность лечения угрей, когда добавлено к системным или другим местным агентам, исследователи явились в 64-е Годовое собрание американской Академии Дерматологии (AAD).Результаты, на основе большой Фазы IV испытание, известное как Измеряющиеся Результаты в Опыте Реального мира (БОЛЬШЕ), испытание, также показал, что пациенты считали свой режим угрей выше, когда Differin(R) Gel 0,1% был включен по сравнению с терапией, не включавшей Геля DifferinR 0,1%. …

Президент толчка компаний заботы приема Обама, чтобы отменить программу Медикэр

Длительное медицинское оборудование и услуги (DME) поставщики советовали президенту Обаме отменять сомнительное «конкурентоспособное» предложение цены Бесплатной медицинской помощи за уход на дому. Они утверждают, что это уменьшает качество и доступность ухода на дому для пожилых людей и тех с ограниченными возможностями. …

Блог Бизнесмена