23.01.2019

Слишком много спортсменов, нагревающихся неправильно, говорят ученого спортивных состязаний Острэлилана

Вы знаете различие между статическим протяжением и динамическими разминками? Знаете ли вы, что выполнение неправильноготе два могут уменьшить последующую спортивную производительность, в то время как выполнение правильного может увеличить ее? Если Ваш ответ – да тогдавозможно, Вы не один из спортсменов что Джеймс Зойс из Школы Науки Спорта и Осуществления в университете Виктории вМельбурн, Австралия относится к тому, когда он говорит, что спортсмены нагреваются неправильно. …

Lancia Thema AWD будет показана в Женеве

lancia

На автосалоне в Женеве Fiat Group представит целый букет новинок, одной из которых станет полноприводная разновидность Lancia Thema."Lancia Thema с инновационной совокупностью полного привода, машинально отключающей привод, в то время, когда он не нужно, что положительно отражается на расходе топлива при сохранении динамики. …

Bausch & Lomb Removes ReNu With MoistureLoc From The Market

После того, как доказательства показали, что связь между риском Кератита Fusarium, грибковой глазной инфекцией и более чистой контактной линзой, ReNu с MoistureLoc, Bausch & Lomb удаляет их из рынка. Глазная инфекция может привести к серьезной потере видения и даже слепоте.О 122 случаях Кератита Fusarium сообщили в США, большинство которых связано с использованием ReNu с более чистым MoistureLoc lense, заявляет FDA. …

Герцептин достигает длительных сокращений смертельных случаев от рака молочной железы при положительном раке молочной железы на ранней стадии HER2

Трастузумаб (Герцептин) достигает выдержанных сокращений смертельных случаев от рака молочной железы и рецидива в женщинах с положительным раком молочной железы на ранней стадии HER2 без увеличения риска сердечной недостаточности в течение долгого времени, согласно длительному сроку контролируют двух основных испытаний, явился в американское Общество Клинического годового собрания Онкологии (1-5 июня 2007; Чикаго, США). …

У малыша есть птичий грипп, Вьетнам

Трехлетний мальчик является 93-м пациентом, чтобы заболеть птичьим гриппом (птичий грипп) во Вьетнаме с декабря 2003. Вьетнамские Должностные лица Министерства здравоохранения говорят, что мальчик, от Стоимости и страхования Кладут район, заболел 26-го ноября и находится теперь в больнице в Хошимине. …

Блог Бизнесмена