04.02.2019

КНДР решила запускать в космос спутники разного назначения

кндр

Произведенный 12 декабря удачный пуск ИСЗ в соответствии с заветами Ким Чен Ира, по словам Ким Чен Ына, "разрешил показать всему миру свободное и право КНДР на мирное применение космического пространства.Фаворит КНДР отметил кроме этого, что Трудовая партия Кореи уделяет громадное внимание формированию науки и космической технологии, считая "создание спутников и ракет-носителей серьёзным направлением деятельности в процессе построения замечательной и процветающей державы". …

Ранний развод может влиять на отношения отцов и детей позже

Развод имеет большее влияние на родительские ребенком отношения, если это происходит за первые несколько лет жизни ребенка, предлагает новое исследование.Кроме того, результаты исследования, изданные в Индивидуальности и Социальном Бюллетене Психологии, показали, что у тех, кто испытывает развод рано в их детстве, может быть больше опасных отношений с их родителями как взрослые, чем те, кто свидетельствует развод в более позднем возрасте. …

Связь, идентифицированная между более низким множеством IQ и попыткой самоубийства в мужчинах

Низкое множество IQ в раннюю взрослую жизнь связано с повышенным риском попытки самоубийства в мужчинах, согласно новому исследованию, финансируемому Wellcome Trust.В самом большом исследовании ее вида команда исследователей изучила медицинскую документацию более чем одного миллиона мужчин в Швеции, датирующейся в течение двадцати четырех лет, и сравнила темпы госпитализации для попытки самоубийства против множества IQ. …

Лучшая поддержка освобожденных преступников может снизить риск самоубийства

Новое исследование призвало, чтобы большая поддержка была предоставлена освобожденным преступникам, чтобы снизить риск самоубийства.Недостаточно поддержки в настоящее время предлагается освобожденным преступникам, чтобы предотвратить алкоголь/злоупотребление наркотиками и самоубийство.Часто было много центра на потребности снизить риск самоубийства в тюрьмах. …

Исследование находит высокий риск смерти от алкоголя, злоупотребления наркотиками среди бывших заключенных

Приблизительно одна треть всех смертельных случаев среди мужчин и половины всех смертельных случаев среди женщин, выпущенных из тюрьмы, происходит из-за злоупотребления наркотиками и злоупотребления алкоголем. Это согласно новому исследованию, изданному в Психиатрии Скальпеля.

Исследователи оценивают, что в США, приблизительно 9% смертельных случаев от внешних причин могли быть предотвращены, если бы бывших заключенных лечили от нарушений употребления алкоголя и употребления наркотиков. …

Блог Бизнесмена