13.02.2019

В тяжелых крушениях транспортных средств ожирение увеличивает риск смерти

Умеренно и болезненно страдающие ожирением люди оказываются перед многими вопросами здравоохранения – болезнь сердца, диабет, артериальная гипертензия, инсульт, заболевание желчного пузыря и другие.Теперь, увеличенные возможности смерти, в то время как вождение во время тяжелой аварии с участием автомобиля может быть добавлено к списку. …

Диабет ранней стадии, обратимый с двухмесячной диетой 600 калорий в день

Если Вы были просто диагностированы с типом 2 диабета, Вы могли бы быть вылечены, если Вы соблюдаете диету на 600 калорий за день в течение двух месяцев и остаетесь диабет, свободный, если Вы принимаете здоровый образ жизни, исследователей из Ньюкаслского университета, Англия, о которой сообщают в типе 2 журнала Diabetologia Diabetes, является хроническим заболеванием, вызванным слишком большим количеством глюкозы в крови. …

Разведенный отбеливатель минимизирует воспалительное повреждение кожи у мышей

Исследователи, нашедшие предоставление ванн мышей в разбавленном отбеливателе, заблокировали воспалительныйпроцессы, повреждающие кожу, предлагают, если те же работы у людей, то она могла предложить новый путь квоспаление удовольствия кожи от лучевой терапии или чрезмерной инсоляции, или даже ущерба кожи, нанесенногостарение. …

Более строгий водитель, лицензирующий программы для подростков и чисел фатальных катастроф – смешанные результаты

Согласно исследованию в проблеме 14 сентября ДЛИННОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЫ, более строгие американские программы лицензирования вождения для 16-19летних водителей были связаны с меньшим количеством фатальных катастроф среди 16-летних водителей, но к более высокому уровню среди 18 лет. Программа включала ограничения на ночное вождение и разрешила перевозить пассажиров. …

Детские сиденья без спинки должны использоваться до возраста 8

Общенациональный закон, чтобы провести в жизнь это, дети должны остаться на детских сиденьях без спинки, пока они не не подвержены высоту 4 футов 9 дюймов или 8 лет, чрезвычайно действовал бы для спасения жизней, согласно недавнему исследованию, проводимому Бостонскими исследователями Детской больницы и изданному в журнале Pediatrics. …

Блог Бизнесмена