14.02.2019

Состоялся фоторелиз концепта MINI Clubvan

mini

Компания MINI уже объявила релиз в рамках автомобильного салона в Женеве нового концепта Clubvan, изображения которого выпущены в Сеть.Более детально о концепте MINI Clubvan будет поведано в Женеве.Если судить по фотографиям, большая часть элементов MINI Clubvan заимствовал у Clubman, отличительными изюминками которого стало отсутствие задних сидений, появление распашных задних прочие функции и дверей свойственные коммерческим фургонам. …

Кокаин, смешиваемый с ветеринарным препаратом, может рубцеваться для жизни

Кокаин является одним из наиболее используемых незаконных веществ. Так так, чтобы кокаин, «разрезанный» побочными продуктами, является необузданным и в новом отчете, кажется, что кокаин теперь разбавляется от его чистой формы с левамизолом, дешевое и широко доступное лекарственное средство раньше дегельминтизировало домашний скот. …

Исследователи идентифицируют два бактериальных сообщества, связанные с инфекцией Trichomonas

Паразит, обычно вызывающий передающиеся половым путем инфекции среди женщин, «выращивает» определенные бактерии, согласно новому исследованию, выполненному Дэвидом Х. Мартином, Мэриленд, профессору и Руководителю Инфекционных болезней в Центре Медицинских наук LSU Новый Орлеан и его команда.Паразит, названный влагалищной трихомонадой, является довольно общей передающейся половым путем инфекцией (STI) мочеполового тракта среди женщин, влияя больше чем на 160 миллионов женщин во всем мире. …

Первые объединенные почечные пересадки Великобритании

Первые объединенные почечные пересадки, вовлекающие трех пар донорского реципиента, где каждый реципиент получил почку от донора, они не сделализнайте, успешно имел место в Великобритании.Пересадки имели место в конце 2009 и вовлекли три больницы, Хаммерсмит и Гай и Св. Томас в Лондоне, и Королевская особаИзолятор в Эдинбурге. …

Человеческое разложение: учитесь картирует внутренние бактерии

Мы можем не так отличаться от зомби, когда мы умираем, в конце концов. Новое исследование, анализируя бактериальные сообщества, вовлеченные в разложение трупов, иллюстрирует, как труп становится проживанием, процветающей экосистемой для микроорганизмов.Исследование, изданное недавно в PLOS ОДИН, показывает, что тип бактерий, втянутых в человеческое разложение, может изменяться в течение долгого времени. …

Блог Бизнесмена