18.02.2019

У лидеров должны быть независимые медицинские оценки

По словам бывшего министра иностранных дел, члена палаты лордов,и обученный доктор Дэвид Оуэн, следует из независимого здоровьяэкспертиза должна быть обеспечена любым, кто баллотируется на пост премьер-министра илиПрезидент, чтобы гарантировать их способность управлять.

Аргументпоявляется в отчете, опубликованном на bmj.com. …

Внутренний жир животика может быть плохим для костей

Чрезмерный брюшной жир, также известный как внутрибрюшной жир, и неофициально как живот или жир животика, может быть плохим для здоровья кости, исследователи из Медицинской школы Гарварда показали на годовом собрании Радиологического Общества Северной Америки в Чикаго. Это идет вразрез с общим убеждением, что у страдающих ожирением женщин есть более низкий риск развивающегося остеопороза. …

12 августа человечество будет наблюдать пик метеоритного дождя: до 100 "падающих звезд" в час

Дабы лучше заметить поток метеоров, необходимо отъехать подальше от городских объектов, поскольку неестественный свет мешает наблюдениям за небом.Эти фрагменты врезаются в воздух Почвы со скоростью от 11 до 70 километров за секунду и фактически мгновенно сгорают, оставляя в небе прекрасный броский след. …

Как Cavium создает кремниевые инновации для безопасности

cavium

ВИДЕО: Рэгиб Хуссейн, корпоративный вице-президент / председатель совета директоров и CTO, дискуссирует последние инновации микросхемы Кэвиума.«Cavium как компания поставил собственный выговор на продукты инфраструктуры», сообщил Хуссейн. «Cavium был фаворитом в процессорах безопасности для последних 10 – плюс годы». …

Надежда генотерапии на рецидивных пациентов рака яичника

Используя генотерапию, состоящую из единственной инъекции модифицированного половогобелок развития остановил рост устойчивых к химиотерапии опухолей у мышейс раком яичника.Исследователи говорят, что их результаты исследования важны, потому что в настоящее время нет никакого лечения для рецидивного рака яичника, который устойчив к химиотерапии. …

Блог Бизнесмена