18.03.2019

Wright County Egg LLC Гальта может отправить яйца Shell снова, заявляет FDA

Будучи закрытым с августа для того, что испортила сальмонеллой яйца раковины и нестандартные условия сельского хозяйства, Wright County Egg LLC Гальта, Айова может продолжить торговать снова из двух курятников на одной из ее шести ферм, Управления по контролю за продуктами и лекарствами (FDA), которой сообщают сегодня. …

Определенный тайленол, Benadryl, Sinutab и Sudafed PE препараты, вспомненные Johnson & Johnson

Потребительское Здравоохранение Макнейла, часть Johnson & Johnson добровольно вспоминает определенный много тайленола верхние дыхательные лекарства, Боль при Артрите тайленола, Benadryl, Sinutab и Sudafed PE, на оптовом уровне и распределенная в США, Бразилии и Карибском море. Они были все произведены в Форт-Вашингтоне компании, Пенсильвания, заводе до апреля 2010, когда производство было остановлено. …

Novartis вспоминает продукты без рецепта Excedrin и NoDoz

Жалобы на и сломанные таблетки с обитыми краями, а также противоречивую упаковку вызвали Novartis Consumer Health Inc. (NCH), чтобы вспомнить бесспорный много его продуктов.Пока не было никаких отчетов неблагоприятных эффектов пациентам до сих пор, Novartis также предупредил относительно возможного смешивания продукта. …

Мальчик 8 лет умирает от птичьего гриппа в Индонезии

Согласно индонезийским властям, мальчик 8 лет является десятой личностью страны, умершей от инфекции птичьего гриппа.Существует небольшой беспорядок относительно того, был ли птичий грипп подтвержден в этом случае. Индонезийские власти сказали агентству Рейтер, что мальчик умер от инфекции птичьего гриппа. …

Блог Бизнесмена