20.03.2019

Компонент карри может обладать преимуществами лечения рака

Новые доказательства, изученные исследователями в Отделении Исследований Рака и Молекулярной Медицины, в Лестерском университете, показывают, что куркумин, найденный в куркуме компонента карри, может значительно уменьшить побочные эффекты для пациентов рака кишечника, переносящих химиотерапию, и помочь им быть в состоянии пройти лечение дольше. …

У большого седана Lancia появится полный привод

привод

На мартовском автосалоне в Женеве состоится премьера полноприводного варианта флагманского седана Lancia Thema, что есть перелицованной версией американского Chrysler 300C последнего поколения.Совокупность полного привода будет предлагаться для автомобиля, оснащенного трехлитровым шестицилиндровым турбодизелем производства итальянской компании VM Motori, развивающим 239 лошадиных сил и 550 Нм крутящего момента (дешёв в диапазоне от 1800 до 2800 оборотов в 60 секунд). …

Случаи E. coli в некоторых государствах, связанных с отзывом лесного ореха

Семь случаев Кишечной палочки O157:H7 (E. coli) в Висконсине, Мичигане и Миннесоте были связаны с добровольным отзывом массы и упакованы потребителями, спрятались в раковину лесные орехи и другие содержащие лесной орех продукты, распределенные DeFranco & Sons, Лос-Анджелес, Калифорния, сообщает FDA (Управление по контролю за продуктами и лекарствами). …

Juniper стремится помогать улучшить образование безопасности IT-систем

juniper

ВИДЕО: Christofer Hoff, CTO безопасности в Juniper Networks, дискуссирует его главную заметку RSA и из-за чего новое поколение есть ключом для безопасности.Дабы оказать помощь потом научить людей, Juniper объявляет о расширении собственного отношения с Code.org, что есть организационным упрочнением по разработке кода. …

Младенческий тайленол, Motrin и лекарства Zyrtec, вспомненные Johnson and Johnson

Потребительское Здравоохранение Макнейла Johnson & Johnson, Подразделение McNEIL-PPC, Inc., после консультаций с FDA (американское Управление по контролю за продуктами и лекарствами), добровольно вспоминает всех неистекших много жидких продуктов определенных (отпускаемых без рецепта) Детских и Младенцев без рецепта, включая тайленол, Motrin, Zyrtec и Benadryl, произведенный в США и проданный в США, Канаде, Доминиканской Республике, Дубае (ОАЭ), Фиджи, Гуам, Гватемала, Ямайка, Пуэрто-Рико, Панама, Тринидад и Тобаго и Кувейт. …

Блог Бизнесмена