21.03.2019

Кибер деревня безопасности превращает безопасность в игру

кибер

ВИДЕО: интерактивное приложение начала на конференции RSA, снабжающей предварительный просмотр большего комплекта приложения для открытия в июне в Техническом Музее Инноваций.Приложение вызывают Кибер Деревней Безопасности, и это предоставляет визитёрам RSA стремительный взор в части из того, что будет доступно в июне в Техническом Музее Инноваций. …

Рост легкого – инновационные проблемы открытия медицинские учебники

Текущее медицинское понимание, что легкие полностью сформированы возрастом 3 лет, было теперь вызвано исследователями в Лестерском университете в инновационном открытии. Международное исследование роста и развития легких, финансируемых Wellcome Trust и изданных в американском Журнале Респираторной медицины и Реаниматологии, было сотрудничеством исследователей от Отделения Инфекции, Иммунитета и Воспаления, Лестерского университета, Отделения Физики и Астрономии, университета Ноттингема и Бернского университета. …

Создана соцсеть для “верхушки” интернет-сообщества

интернет-сообщества

Еще до официального пуска социальной сети в ней прошли регистрацию 20 тысяч пользователей.Шведский предприниматель Эрик Вахтмайстер запустил социальную сеть Best of All Worlds (Лучший из миров). Пройти регистрацию в ней смогут лишь люди, находящиеся в собствености к элите общества.Сообщается, что еще до официального запуска социальной сети в ней прошли регистрацию 20 тысяч пользователей. …

Группа FDA отклоняет предостережение о побочных эффектах на препаратах эпилепсии

Группа специалистов, советующая американскому Управлению по контролю за продуктами и лекарствами (FDA), проголосовавшая на прошлой неделе отклонять предложение Агентства сделатьпроизводители 11 препаратов эпилепсии помещают самый сильный уровень предупреждения этикетки на их продуктах (Предостережение о побочных эффектах). …

Другая компания вспоминает яйца с возможным загрязнением сальмонеллы, фермами Хиллэндэйла Айовы, США

Второй отзыв яиц раковины был выпущен, на этот раз Фермами Хиллэндэйла Iowa Inc., из-за возможного загрязнения Сальмонеллы. Сальмонелла, тип бактерии, которая может вызвать болезнь в зараженном человеке – это может быть серьезная и опасная для жизни инфекция, если пациент является хилым, пожилым, очень маленький ребенок / ребенок, или имеет ослабленную иммунную систему. …

Блог Бизнесмена