22.03.2019

Легочное лекарственное средство артериального давления Letairis помещенное в коробку предупреждение относительно снятого риска повреждения печени

FDA (Управление по контролю за продуктами и лекарствами) сняла помещенное в коробку предупреждение на этикетках отпускаемого по рецепту лекарства Letairis (амбризентан таблетки на 10 мг и на 5 мг) направленный на пациентов с ухудшением легочного артериального давления, чтобы улучшить способность осуществления и замедлить ухудшающиеся симптомы. …

Адам Ламберт стал новым вокалистом группы Queen

ламберт

Новыми вокалистом Queen стал певец Адам Ламберт, что ранее много раз выступал с легендарной группой.Напомним, первый вокалист Queen Фредди Меркьюри умер в ноябре 1991 года в возрасте 45 лет. Через 13 лет по окончании смерти фронтмена к группе присоединился Пол Роджерс, что до недавнего времени делал обязанности вокалиста коллектива. …

Драматический успех в понимании того, как тело борется с бактериями, прокладывает путь к более эффективным вакцинам от пневмонии и менингита

О новом прорыве в борьбе против пневмонии, менингита и сепсиса объявили ученые в Дублине и Лестере.Открытие приведет к существенному изменению в нашем понимании того, как иммунная система тела отвечает на инфекцию, вызванную Стрептококком pneumoniae, и проложите путь к более эффективным вакцинам.

Совместное исследование, совместно во главе с доктором Эдом Лэвеллом из Тринити-колледжа Дублин и доктором Арасом Кэдайоглу из Лестерского университета, с доктором Эдель Макнилой TCD как его ведущий автор, было издано в международном рецензируемом специалистами журнале PLoS Pathogens. …

Резкое повышение в американских молодежных самоубийствах

Отчет американского правительства показывает внезапное резкое повышение в молодежном количестве самоубийств. Год 2003 – 2004 (последние данные не показывают ничего более свежего),показывает внезапное 18-процентное повышение для самоубийств среди под 20-ми, от 1 737 до 1 985.

Повышение в основном стимулируют увеличения смертельных случаев среди более старогоподростки. …

Блог Бизнесмена