Апрель 2019

Компания Бушей, чтобы наложить вето на законопроект Палаты представителей на исследовании эмбриональных стволовых клеток

Американский президент Буш сказал, что наложит вето на законопроект (законодательство S5), принятое от 247 до 176 голосований в палате представителей, которые позволили бы федеральныйфинансирование исследования стволовых клеток с помощью человеческих эмбрионов.Законопроект был принят Сенатом в апреле. …

Дискриминация веса делает людей более страдающими ожирением

Дискриминация веса, вместо того, чтобы заставить людей худеть, более вероятно, заставит их стать еще более страдающими ожирением, исследователи из Медицинского колледжа Университета штата Флорида сообщили в PLoS ОДИН.Дискриминация веса распространена в США.

Исследования продемонстрировали связь между дискриминацией веса и плохими экономическими и психологическими результатами. …

Новое исследование исследует подростков, датируясь и говоря об этом маме

Когда дело доходит до того, чтобы говорить с родителями о большинстве датирующихся проблем девочки-подростки склонны раскрывать больше, чем мальчики, и оба пола обычно предпочитают говорить со своими матерями.Однако новое исследование нашло, что девочки и мальчики одинаково сдержаны о проблемах, включающих пол и что они делают с их датами, в то время как безнадзорный. …

Выпуск нового iPhone откладывается из-за низкого качества сборки

iphone

Apple было нужно вернуть на завод по сборке около 8 млн бракованных iPhone.Сообщается, что при стоимости производства за один iPhone до 200 долл, для компенсации затрат по изготовлению смартфонов на замену, Foxconn нужно будет понести убытки на сумму до 1,6 млрд. долл. Ранее передавалось, что Apple с уверенностью теряет цена, обновив 16-месячный антирекорд. …

Более страдающие ожирением младенцы сегодня

Сегодня 5,9% американских младенцев является страдающим ожирением, общее увеличение трех четверти за прошлые два десятилетия, говорят исследователи из Медицинской школы Гарварда, США. 10% американских детей до 6 являются страдающими ожирением сегодня, две трети увеличиваются за тот же период.Исследователи посмотрели на 120 680 детей в области Массачусетса, они были всеми менее чем 6 годами возраста. …

Блог Бизнесмена