02.04.2019

Крови, разбавляющей проблемы безопасности лекарственного средства, подвергают

Опасения по поводу ведущего лекарственного средства истончения крови – и регулирующие решения, приводящие к его одобрению – были подняты в новом расследовании BMJ.Внутренняя ревизия ПОЛОЖИТЬСЯ данных показала, что измерение уровней в крови dabigatran и наладка дозы соответственно могли уменьшить главные кровоточащие события на 30-40%, по сравнению с хорошо управляемым варфарином. …

Первая генотерапия, рекомендуемая для европейского одобрения

Медицина генотерапии была рекомендована для разрешения в Европейском союзе впервые. Glybera (alipogene tiparvovec), развитый uniQure, голландской биотехнологией, разработан для пациентов с дефицитом липазы липопротеина генетического отклонения (LPLD), у кого есть тяжелые или многократные приступы панкреатита, несмотря на диетическое толстое ограничение. …

Добавление Everolimus к Exemestane обеспечивает длительный край в женщинах с прогрессирующим раком молочной железы

САН-АНТОНИО – Преимущество выживания без прогрессий (PFS), замеченное с everolimus плюс exemestane по одному только exemestane в 7,5 месяцев и 12,5 месяцев в женщинах с прогрессирующим раком молочной железы, сохраняется при наблюдении 18-месяцев, объявили следователи на Симпозиуме рака молочной железы Сан-Антонио (SABCS). …

Итальянцы привезут на автосалон в Женеве «летающую тарелку»

женеве

Carrozzeria представит в Женеве ностальгический концепт Disco Volante. Автомобиль воспроизводит дизайн концептуального спорткара 1952 года.

Уникальная «летающая тарелка» (как раз так переводится с итальянского Disco Volante) была создана той же миланской студией Carrozzeria Touring Superleggera на базе Alfa Romeo 1900 C52. …

Блог Бизнесмена