08.04.2019

Числа и типы донорства органов варьируются значительно по всем четырем британским странам

Согласно исследованию, изданному онлайн в Открытом BMJ, числа и типы донорства органов варьируются значительно по всем четырем британским странам.Исследователи исследовали данные от NHS Blood & Transplant для Англии, Северной Ирландии, Шотландии и Уэльса с 1990 до 2009 и сравнили результаты исследования с регистрационными данными и данными о пожертвовании из других европейских стран. …

Экстренные вызовы на рекордных уровнях в Англии

Скорая помощь изо всех сил пытается справиться с номером записи требований в этом месяце. С понедельника 8-го декабря до воскресенья 14-го декабря лондонская Скорая помощь имела дело с 31 833 требованиями и посетила 20 989 чрезвычайных происшествий.Джейсон Килленс, Помощник директора Операций, лондонская Скорая помощь заявила, «На прошлой неделе было самым занятым в нашей истории, и мы также знаем, что будет много офисных сторон, имеющих место на этой неделе, который несомненно приведет к дальнейшему пользующемуся спросом увеличению – особенно с требованиями, касающимися алкоголя. …

Выпущено официальное изображение новой Audi A3?

audi

На этой неделе фотошпионами уже был увиден прототип Audi A3 2013 фактически лишенного камуфляжа, что лишний раз подтвердил, что проект фактически готов к запуску в дебют и серию на автосалоне в Женеве станет только этапом подготовки.Однако, изображение новой А3, которое якобы предоставлено компанией Audi, показались в Сети. …

Facebook заподозрили в раскрытии личных данных пользователей

facebook

Facebook обвиняется в создании большой базы данных фотографий пользователей без их согласия для обеспечения работы собственной технологии распознавания лиц. В случае если до 4 сентября соцсеть не устранит выявленую проблему, федерация по защите прав потребителей Германии подаст в суд.

Федерация по защите прав потребителей Германии подозревает Facebook в раскрытии личных данных пользователей третьим лицам через новый онлайн-магазин приложений App Centre. …

36% больных инсультом не звонят 911

Удивительно каждый третий человек, страдающий от инсульта, не идет в больницу машиной скорой помощи, которая является самым быстрым способом добраться там, согласно новому исследованию, выполненному командой из Медицинского Колледжа Meharry в Нэшвилле и Всестороннего Центра инсульта UCLA в Лос-Анджелесе, и изданный в американском Кровообращении журнала Heart Association: Сердечно-сосудистое Качество и Результаты. …

Блог Бизнесмена