11.04.2019

Американский генеральный прокурор настойчиво преследует медицинских страховщиков

После соглашения за 20 миллионов долларов с третьим по величине страховщиком Америки Aetna американский генеральный прокурор Эндрю М Куомо объявил сегодня об этомего офис будет продолжать преследовать настойчиво расследование несправедливых процентов возмещения, наполненных потребителям, использовавшим врачей не на ихсети страховой компании. …

Человеческие гены не могут быть запатентованы, американский Верховный Суд, управляемый сегодня

Американский Верховный Суд постановил сегодня, что естественные человеческие гены не могут быть запатентованы, но ген, которым управляют, чтобы создать что-то, что не существует в природе, может быть запатентован, потому что это – изобретение.Сочиняя для единодушного суда, Судья Кларенс Томас объяснил, что естественный сегмент ДНК является продуктом природы, это не человеческое изобретение и таким образом не имеет право на патент просто, потому что ученые выделили его. …

Агрессия в больницах – новый подход

Исследование, изданное в проблеме 20 февраля Медицинского Журнала Австралии, показывает, что формальная система управления агрессией может помочь управлять агрессией и насилием в больницах.Медицинский Журнал Австралии является публикацией австралийской Медицинской ассоциации.По словам доктора Сэнди Хоппер, экстренного врача в Королевской Детской больнице в Мельбурне и коллегах, больница создала команду, названную «кодекс, серый», чтобы ответить на инциденты, а также «улучшить клинический риск, безопасность штата и контроль за пациентом». …

Британский запрос крови обвиняет промедление в ‘ужасающей человеческой трагедии’

Двухлетнее конфиденциально финансируемое независимое расследование, как почти 5 000 британских граждан, которым дали переливания крови более чем 20 лет назад, былизараженный Гепатитом С и ВИЧ, найденным, что промедление со стороны правительства и научных агентств было виновато в «ужасающем человекетрагедия». …

Google Disclosure Windows 8.1 Flaw Raises Questions

google

АНАЛИЗ НОВОСТЕЙ: В то время, когда информация об неточности нулевого дня выпущена, пользователи находятся в опасности. Они более либо менее находятся в опасности, в то время, когда неточность опубликована, перед тем как патч выпущен?Уязвимость Windows 8.1, что о отысканном Гугл сперва тайно сказали Микрософт 30 сентября. …

Блог Бизнесмена