22.04.2019

Более высокая возрастная группа в повышенном риске смерти или страдания вреда от стационарных ошибок

Согласно новому изысканию, изданному в последней проблеме Журнала Королевского общества Медицины, у пожилых пациентов есть более высокая вероятность страдания вреда в результате медицинских несчастных случаев*, и их вероятность смерти от таких несчастных случаев до пятидесяти раз больше по сравнению с пациентами в возрасте четырнадцать или под. …

FDA нужны зубы, чтобы ответить на постмаркетинговые проблемы наркомании

Исследование конгресса заявило, что американское Управление по контролю за продуктами и лекарствами (FDA) должно иметь эффективный процесс, чтобы ответить на проблемы, появляющиеся, когда препараты прибыли на рынок. Исследование ГАО говорит, что FDA делает несоответствующую работу по контролю безопасности одобренных препаратов. …

Исследование QuinStreet: степень кибератак является необузданной

Большие 76 процентов опрощеных исследования заявили, что их организация испытала наносящее вред нарушение в течение прошедших 12 месяцев.Второе большое открытие есть увеличенной ролью компаний классической инфраструктуры в обеспечении ответов по безопасности. С позиций знакомства, классические противовирусные компании по безопасности (Symantec, Микрософт, Intel/McAfee, Kaspersky и Trend Micro) все оценивались достаточно высоко. …

В Windows 8 нашли скрытую функцию, мгновенно отсылающую в Microsoft данные об устанавливаемых пользователями программах

windows

Функция называющиеся Windows SmartScreen отсылает в Микрософт данные о каждом приложении, которое пользователь загрузил из интернета, постарался установить либо установил в ОС. Но на пути к серверу Микрософт данные (также IP-адреса) смогут перехватить хакеры. Определив об этом, Микрософт дала согласие отказаться от устаревшего протокола шифрования данных, применяемого при пересылке. …

Allergan, фармацевтические препараты КАРТЫ вдыхаемое предприятие лечения мигрени за $160 миллионов

Мигрени являются головной болью. Однако новое вдыхаемое лечение направляется в FDA для полного одобрения до июля 2011. Allergan, Inc. и Фармацевтические препараты КАРТЫ будут сотрудничать продвижения LEVADEX, самостоятельно назначенной, перорально вдохнувшей терапии для мигреней в существенном соглашении за $160 миллионов. …

Блог Бизнесмена