25.04.2019

Генетическое множество риска и ожирение позже в жизни среди детей

Люди с более высоким генетическим множеством риска обычно имеют большую возможность становления хронически страдающим ожирением, когда они – взрослые, исследователи из Университета Дюка, Дарем, отчета Северной Каролины в Архиве Педиатрии и Подростковой медицины. Определенные генетические особенности приводят к быстрому росту во время детства и более высокому риску ожирения в течение взрослой жизни, добавили авторы. …

Защитная ортопедическая медицина создает огромные дополнительные затраты

Согласно оценке исследователей в Медицинском центре Университета Вандербилт, хирурги-ортопеды генерируют приблизительно $2 миллиарда каждый год в дополнительных затратах на здравоохранение, связанных с ортопедической заботой, в результате практикуя защитную медицину (заказывающий дополнительные но ненужные анализы и диагностические процедуры). …

Новые дети изучают факты: подростковые рождения, беспробудное пьянство вниз, математическое множество

Совершенно новое правительство финансировало отчет на 223 страницы, опубликованный, на этой неделе имеет некоторые положительные и отрицательные новости для родителей. Подростковое здоровье и хорошо быть повышаются с меньшим количеством подростков, имеющих младенцев или участвующих в беспробудном пьянстве, темпы преждевременных родов понижаются, и смертельные случаи от раны уменьшаются. …

Детская математическая способность в будущем может быть предсказана в дошкольном

Согласно расследованию от Института Кеннеди Кригера, изданного сегодня в журнале PloS ONE, новое исследование сообщает, что точность, в который дети в дошкольных оценочных количествах, прежде чем они получили любое систематическое образование в математике, предсказывает их способность математики в начальной школе. …

Американские семьи всего доллары за 95$, более обеспеченные за десять лет из-за возрастающих затрат на здравоохранение

Американская семья среднего показателя доходов – только 95$ в месяц, более обеспеченные сегодня, чем десять лет назад, потому что возрастающие затраты на здравоохранение устранили фактически всю свою доходную прибыль, исследователи от Rand Corporation показали в медицинских Делах журнала. Если бы затраты на здравоохранение повысились в соответствии с другими товарами и услугами, у тех семей будет дополнительный совокупный чистый доход в размере 545$ в месяц в 2009. …

Блог Бизнесмена