03.05.2019

Microsoft Launches ‘Band’, ее первый носимый прибор фитнеса

band

Легко заявленная Микрософт Band реализует за 199$. Сони, Samsung, Fitbit и другие кроме этого стекались в носимые рынки фитнеса.

Скачок, что продастся в розницу за 249,95$ и будет дешёв потребителям когда-то сначала 2015, кроме этого включает обычные отслеживающие фитнес функции, такие как постоянный 24/7 контроль сердечного ритма и встроенный GPS для предоставления информации о темпе осуществления, расстоянии, увеличении, времена разделения, сводки проверки и история маршрута. …

$4 миллиарда, восстановленные в профилактике мошенничества и Энфорсемент-Драйв, США

Американское Министерство здравоохранения и социального обеспечения вместе с Министерством юстиции умело компенсировать рекордные $4 миллиарда дополнительными налогами за один год в усилиях по профилактике мошенничества со здравоохранением правительства. Секретарь HHS Кэтлин Себелиус и американский второй заместитель министра юстиции, Томас Дж. …

Чрезмерная рабочая нагрузка среди врачей подрывает безопасность пациентов

Почти половина врачей в США полагает, что чрезмерная рабочая нагрузка подрывает безопасность своих пациентов и причину значительного количества медицинских ошибок. Обнаружение прибывает из обзора, проводимого группой исследователей в Университете Джонса Хопкинса, их результаты были изданы Терапией ДЛИННОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЫ. …

Компания Тойота усовершенствовала компьютерную программу испытаний автомобилей на безопасность

тойота

Компьютерная программа «Комплексная модель человеческого тела» разрешает в подробностях воссоздать аварию и проследить ее действие на человеческое тело.В будущем планируется дополнить программу виртуальными моделями ребёнка и пожилого человека.1«Комплексная модель человеческого тела» (THUMS – Total HUman Model for Safety) разрешает за счет применения сверхточных виртуальных моделей тела создавать тщательный анализ травм, появляющихся у человека на протяжении автомобильной аварии. …

Когда должен PSA, показывающий остановку? Врачи не могут согласиться

Рак простаты является медленно растущей болезнью, и врачи навсегда оказываются перед многократными барьерами для прерывания обычного показа PSA. Так, возможно не удивительно, что согласия в медицинском сообществе на том, когда прекратить показ PSA, трудно достигнуть.

Помещенный просто, врачи неспособны согласовать полностью, когда старик больше не должен проверяться на рак простаты. …

Блог Бизнесмена