14.05.2019

Исследующие связи доктора и промышленности

Три работы, опубликованные на этой неделе, исследуют связи между промышленностью и врачами в США. Они предлагают, чтобы лекарственное средство и другие компании вложили капитал в большой степени в уходврачи, чтобы использовать и рекомендовать их продукты и что несмотря на недавно изданные этические рекомендации различными профессиональными организациями, много врачейпереступая через отметку при принятии обоснованной пользы, образования и «халявы», якобы в интересах пациентов. …

Общий более аккуратный инструмент по сравнению с AGRQ: который идентифицирует медицинские ошибки лучше всего?

Новая часть, показанная в медицинском электронном журнале Affairs, раскрыла факт, что за больше чем десятилетие национального центра на безопасности пациентов, медицинские ошибки и другие нежелательные явления произошли целых в десять раз больше, чем некоторые предыдущие оценки сделали запись, стоя стране миллиардов. …

Российская разведка испробует систему вброса информации в соцсети на постсоветских странах

российский

По окончании того как СВР возьмёт в собственный распоряжение программы "Шторм-12", "Монитор-3" и "Спор", они смогут использоваться для действия как на внешнюю аудиторию, так и на внутреннюю."По окончании того как разработка завершится, начнутся предварительные опробования, каковые должны будут доказать эффективность совокупности", -поведал один из источников издания. …

Каждый 20-й американский взрослый, ‘неправильно диагностированный в клиниках для амбулаторных больных каждый год’

Новое исследование показывает, что приблизительно 12 миллионов человек в США неправильно диагностируются в клиниках для амбулаторных больных каждый год – эквивалент 1 в каждых 20 взрослых. По словам исследователей исследования, результаты исследования представляют «существенную угрозу безопасности пациентов». …

Блог Бизнесмена