20.05.2019

Смартфоны могли помочь больным хронической обструктивной болезнью легких избежать загрязнения воздуха

смартфоны

Для больных с хронической обструктивной заболеванием легких выделение к воздушным загрязнителям, таким как оксиды азота и оксиды серы может ухудшить условие. Но исследователи из Национального Технического университета Афин в Греции говорят, что датчики и смартфоны имели возможность оказать помощь больным избежать сред с таким загрязнением. …

Мужское здоровье в Европе в насущной необходимости улучшения

Эксперты заявили на bmj.com, что политика, предназначенная специфично для мужского здоровья в Европе, должна срочно быть улучшена. Профессор Алан Вайт, в Лидсе, Столичный университет и его команда заявляют, что их отчет демонстрирует, что действие требуется всюду по курсу жизни мужчины, и что в каждом урегулировании как существуют отмеченные различия в последствиях для здоровья между мужчинами, близко связанными с их биологией, культурой и социально-экономическими фактами. …

The Beatles возглавили список самых успешных артистов в истории британского чарта

beatles

По подсчетам Official Charts Company, самым реализовываемым коллективом в истории чарта туманного Альбиона есть несколько The Beatles. За последние 60 лет битловские синглы разошлись в Великобритании тиражом 21,9 миллиона экземпляров.

6 – Элтон Джон – 14,8 миллиона экземпляров1 – The Beatles – 21,9 миллиона экземпляров

Аналитическое мышление подрывает веру в бога, даже среди набожных людей

Люди, перенесшие аналитическое мышление, более вероятно, уменьшат религиозное убеждение, сообщили исследователи из Университета Британской Колумбии в журнале Science. Авторы добавили, что даже среди набожных верующих, после периода аналитического мышления религиозное убеждение, казалось, понижалось.Кажется, что все затронуты путем размышления аналитически, объяснили авторы; т.е. …

Поддержка от взрослых и пэров уменьшает эффекты запугивания

Новое исследование идентифицирует социальную поддержку от взрослых или пэров как существенный буфер к опыту запугивания и психологическому здоровью школьниц.Предыдущее исследование предполагает, что депрессия может привести к токсичным равным отношениям, подчеркнув потребность в подростках иметь конкретные отношения с их пэрами, потому что это может помочь им адаптироваться к другим аспектам жизни. …

Блог Бизнесмена