17.06.2019

Новый Ford Focus на «отлично» сдал экзамены в Euro NCAP

ford

Не обращая внимания на то, что Ford уже неоднократно уверял нас в том, что новое поколение Focus еще больше безопасно, чем в то время, когда или, мы с нетерпением ожидали первых результатов краш-тестов.Отметим, что совокупность стабилизации имеется во всех комплектациях нового Ford Focus, в частности на краш-тесты был выставлен пятидверный вариант Trend с 1.6-литровым двигателем TDCI.Что касается детей, то автомобиль взял большие оценки для 3-х летнего пассажира, и маленькая опасность была установлена только для 18-месячного младенца. …

Еще три случая западного Нильского вируса в Иллинойсе

Отделение Иллинойса Здравоохранения сообщило о трех новых человеческих случаях Западного Нильского Вируса на этой неделе, доведя общее количество случаев в американском штате этогод к 14. Кроме того, 8 новых округов теперь сообщают об образцах птицы или москита вируса.

Три новых человеческих случая включают двух мужчин из округа Кук, заболевших в середине первого августа в его 50-х и один в его 70-х. …

Еще две подтвержденные инфекции человека птичьего гриппа, Индонезия

Индонезийские органы здравоохранения подтвердили, что два человека, 8-летний мальчик и 39-летний человек оба были заражены штаммом H5N1 вируса Птичьего гриппа. Мальчик умер 15-го декабря, человек умер 12-го декабря.Маленький мальчик заболел с высокой температурой и кашлем 8-го декабря.

Человек заболел с высокой температурой, головной болью, одышкой и кашлем 9-го декабря. …

В соответствии с новым законом, изменятся приоритеты пересадки почки

Если новый проход изменений в приоритеты списка реципиента пересадки, органы будут ассигнованы тем, кто, как ожидают, будет жить самый длинный и людям, которые являются в течение 15 лет после возраста донора. Только приблизительно 17 000 американцев фактически получают требуемую пересадку, в которой они нуждаются каждый год, и почти 5 000 человек умирают, ожидая их пересадки. …

Напряжение мутанта птичьего гриппа H5N1, распространяющееся в Азии и в другом месте, ООН предупреждает

Возможность главного всплеска Высокопатогенного Птичьего гриппа H5N1 – также известный как птичий грипп – побудила Объединенный Национальный ФАО (Организация ООН по вопросам продовольствия и сельского хозяйства) советовать органам здравоохранения во всем мире увеличивать наблюдение и готовность. Существуют знаки, что штамм мутанта Птичьего гриппа делает нашествия в Азии и другие части мира. …

Блог Бизнесмена