25.06.2019

Путешествие спор грибов на очень Высоких скоростях

Исследователи деньги Nik (университет Майами, Оксфорд, Огайо) и Диана Дэвиси Марк Фишер (КолледжДжозеф горы Св., Цинциннати, Огайо), обнаружили некоторых захватывающихинформация о навыках выживания типа питающегося грибакал. Микроскопический coprophilous – любящие экскременты грибы – ломаютсятонны кала, производящегося травоядными животными. …

Проверки общего состояния здоровья кажутся небольшого преимущества

Проверки общего состояния здоровья, такие как «ежегодный медосмотр», являются общими элементами здравоохранения во многих странах, включая США. Ихцель состоит в том, чтобы уменьшить слабое здоровье и предотвратить преждевременную смерть путем улучшения раннего обнаружения и лечения болезней. Теперь систематический обзор в течение октябряпроблема вопросов о Библиотеке Кокрейна, обладают ли они каким-либо преимуществом, тем более, что это находит, что они не уменьшают смертельные случаи, или в целом или от серьезногоболезни как рак и болезнь сердца. …

Почти половина американцев верит в медицинские теории заговора

Приблизительно половина всех американских взрослых верит по крайней мере в одну медицинскую теорию заговора, согласно исследованию от исследователей в Чикагском университете в Иллинойсе и изданный в Терапии ДЛИННОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЫ.Теории заговора относительно иностранцев, тайных обществ и темных государственных организаций стали устойчивым тропом в массовой культуре благодаря культовым телешоу, романам и фильмам как Секретные материалы и Код да Винчи. …

Британские военные летчики возьмут на вооружение шлемы с «рентгеновским зрением» (ВИДЕО)

шлем

В Англии создан шлем для военных летчиков, дающий пилотам «рентгеновское зрение». Шлем представляет собой очередную реализацию дисплея «и концепции». У пилота перед глазами постоянно будут эти, для получения которых ему прежде приходилось обращаться к бортовым совокупностям самолета.Шлем может трудиться в течении всего полета, а пилот будет всегда получать своевременные эти. …

Блог Бизнесмена