26.06.2019

Новый руководитель балета Национальной оперы обещает осовременить репертуар

балет

Новый начальник балетной труппы Национальной оперы Украины Денис Матвиенко уверен в том, что театру необходимы брендовые пьесы, и гастроли и гонорары иного уровня. Исходя из этого современная хореография на сцене НОУ — одна из основных целей для него, в сязи с чем он обещает обновить репертуар оперы и пригласить для этого самых востребованных постановщиков. …

Борьба против прорыва малярии

Малярия в настоящее время заражает более чем 225 миллионов человек глобально, составляя почти 800 000 смертельных случаев в год по данным Всемирной организации здравоохранения. Международная команда ученых теперь достигла прорыва в борьбе против малярии. Результаты исследования, изданные в престижном научном журнале Nature Communications, открывают двери для развития новых препаратов против смертельной болезни. …

Горящие экскременты яка загрязняют тибетские дома, исследование находит

В то время как многие наши Западные читатели будут благодарны прямо сейчас за в основном приведенное в действие ископаемым топливом центральное отопление, хранящее наши дома аккуратными и теплыми в резких зимних месяцах, сэкономьте мысль для кочевников Гималаев, домашний энергетический план которых состоит из более возобновимого, но несколько меньшего количества острого топлива: экскременты яка. …

Microsoft Releases Second Wave мобильных приложений гаража

microsoft

Компания публикует приложения для нередких участников конференц-разработчиков и вызова Visual Studio как часть нового раунда экспериментальных выпусков приложения.Как часть второй волны приложений Гаража, Микрософт запустила Конференцию по Соединению, приложение для Windows Phone 8 и 8.1, что оптимизировал доступ к конференц-вызовам, разрушаясь обычный многоступенчатый процесс комплекта номера либо входа в совокупность в единственное касание либо речевая команда. …

Ожирение повышает риск психических расстройств

У людей, которые являются страдающими ожирением, есть на 25% более высокий риск заболевания психическими расстройствами, такими как депрессия, биполярное расстройство и паническое нарушение, говорят исследователи из Поликлиники Группы для медицинских Исследований, США.Исследование, вовлекая 9 000 человек, также нашло, что связь является самой сильной среди белых, людей с большим количеством образования и тех с более высокими доходами – риск здесь на 44% выше, когда по сравнению с людьми нормального веса. …

Блог Бизнесмена