27.06.2019

Волшебный грибной псилоцибин компонента улучшает беспокойство рака поздней стадии

Псилоцибин галлюциногена, кажется, безопасен и выполним дать пациентам с раком поздней стадии и беспокойством – исследование, изданное в Архивах Общей Психиатрии, сообщает, что имело многообещающий эффект на настроение. Псилоцибин является активным ингредиентом в незаконном Классе лекарственное средство в Великобритании, названной волшебным грибом. …

Что такое синдром Стердж-Вебера? Что такое encephalotrigeminal ангиоматоз?

Синдром Стердж-Вебера, также известный как encephalotrigeminal ангиоматоз, encephalofacial ангиоматоз или Sturge-Weber-Dimitri синдром, является врожденным нарушением, влияющим на кожу, неврологическую систему, и иногда глаза. Врожденный означает, что Вы рождаетесь с ним. Однако синдром Стердж-Вебера не является наследственным нарушением. …

Бактерии, ответственные за обнаруженную черную смерть

Потухшая версия Иерсинии pestis бактерия, инициировавшая вирус, который был ответственен за «Черную смерть» 1347-1351, в которой умерли 30-50 миллионов человек в Европе, была обнаружена эволюционным генетиком, Хендриком Пойнэром и командой, говорится в статье в Продолжениях Национальной академии наук (PNAS). …

Беспокойство и риск расстройства настроения – компьютерная программа могут помочь идентифицировать

Исследование в журнале PLoS One открытого доступа показывает, что компьютерные программы могут быть разработаны, чтобы дифференцироваться между сканированиями головного мозга здоровых подростков и тех больше всего из-за опасности заболевания психическими расстройствами как беспокойство и депрессией. Исследователи указывают, что существует возможность проектирования компьютерных программ, которые могли точно предсказать, который с повышенным риском подростки впоследствии разовьют эти нарушения. …

Блог Бизнесмена