Июль 2019

Синхронная химиорадиация понижает риск рака молочной железы возвращение

Синхронная химиорадиация – применение лучевой терапии во время или промежуточных циклов химиотерапии женщинам с раком молочной железы на ранней стадии значительно уменьшает возможности возвращения рака, исследователей из Бирмингема, Англия, объясненная на европейском Мультидисциплинарном Конгрессе Рака 2011. …

Врачи решают не отделить сросшихся близнецов Dogaru

Бригада врачей, заботящаяся об Анастасии и Татиано Догару, трехлетних близнецах, родившихся в Италии и соединенных в голове, решила этохирургия, чтобы отделить их не была бы в их интересах.Об Анастасии и Татьяне заботятся в Case Medical Center Rainbow Babies & Children’s Hospital в Кливленде Огайо, где они были с апреляв этом году. …

Сросшиеся близнецы, отделенные в больнице Грейт-Ормонд-Стрит, Англия

Rital и Ritag Gaboura, близнецы на 11 месяцев, родившиеся с их головами, объединились, были успешно отделены хирургами в Больнице Грейт-Ормонд-Стрит, Лондон, Англия. По словам экспертов в больнице, один 1 в каждых 10 миллионах близнецов, к которым присоединяются в голове, переживает это чрезвычайно редкое условие. …

Новый шаг в белковом производстве мог объяснить клеточную реакцию на стресс

Британские ученые нашли новый шаг в том, как клетки делают белок, который мог объяснить, как они отвечают на стресс, такой как голоданиеи нападение вирусов.Drs Грэм Пэвитт и Мартин Дженнингс от Способности Наук о жизни в Манчестерском университете, описанном ихрезультаты исследования в газете издали онлайн 20 мая в журнале Nature. …

Кэбэзитэксель, одобренный в США, чтобы расширить жизнь в пострадавших от рака простаты

Cabazitaxel дали разрешение надзорного органа в США и рассматривается европейским Агентством по Лекарствам и другими общими комитетами по одобрению, которые будут использоваться, чтобы расширить продолжительность жизни в пациентах рака простаты. Рак простаты, рак, формирующийся в тканях простаты (железа в мужской репродуктивной системе, найденной ниже мочевого пузыря и перед прямой кишкой), распространены среди пожилых людей и часто идут необнаруженные. …

Блог Бизнесмена