02.07.2019

Кофе может защитить от головных и шейных раковых образований

Данные по эффектам кофе на риске рака были смешаны. Однако результаты недавнего исследования добавляют к пивоваренным доказательствам, что пить кофе защищает от рака, на этот раз от головного и шейного рака.

Полные результаты исследования издаются в Эпидемиологии Рака, Биомаркерах и Профилактике, журнале американской Ассоциации для Исследований рака. …

Высокое потребление объявлений повреждает здоровье американской молодежи

Средний ребенок или подросток в США видят больше чем 3 000 рекламных объявлений в день, иведущие врачи предполагают, что это связано с увеличивающимся ожирением, бедной пищей и злоупотреблениемалкоголь и сигареты в американской юности. Они призывают к увеличению контрольных групп на молодежной рекламевыделение и больше грамотности СМИ, чтобы помочь детям понять, как объявления влияют на своего потребителяповедение и следовательно их здоровье. …

Американский стандарт качества воздуха, сжатый в десять раз

Агентство по охране окружающей среды (EPA) США сжало стандарт качества для того, каким количеством лидерство позволено в воздухе в десять раз к0,15 микрограмма лидерства за кубический метр воздуха (ug/m3). Агентство сказало, что это улучшит защиту здравоохранения и того из детей вопределенный.

Они объявили о своем решении 16-го октября. …

Будущее красителей волос могло включать предотвращение наших ставших серых волос

Технологический прогресс может быть быстро изменяющимся во многих областях, но одну приземленную область почти покидали в плохом настроении в течение прошлых 150 лет: базовая технология для того, чтобы постоянно окрасить волосы. Это – заключение анализа почти 500 статей и патентов на химии постоянных окрашивающих волос, который предвидит намного больше инноваций в ближайшие годы включая более длительную длительность, краски «более естественный взгляд» и генотерапия, чтобы полностью изменить серый. …

Зафиксирована необъяснимая активность в Йеллоустоне

Исследователи зафиксировали необыкновенную активность наибольшего в мире гейзера Steamboat, что извергался 12 и 15 июня, обновив рекорд самых маленьких промежутков между выбросами. Об этом информирует издание Live Science.

Согласно данным Геологической работы США, аномальные извержения гейзера говорит о опасности взрыва Йеллоустонской кальдеры. Для Steamboat, как и для многих вторых аналогичных источников, характерна непредсказуемая активность, и промежутки между выбросами воды смогут составлять от нескольких месяцев и недель до пяти лет. Но геологам не известна обстоятельство, по которой извержения йеллоустонского гейзера становятся весьма нередкими либо редкими. …

Блог Бизнесмена