10.07.2019

Выбухнутая хирургия диска – кто извлекает выгоду больше всего?

Согласно исследованию во главе с доктором Адамом Пирсоном из Медицинской школы Дартмута, Ливан, N.H, в 15 января, проблема Позвоночника, женился на пациентах, переносящих операцию по поводу выбухнутых спинных дисков, симптомы которых ухудшаются, видят, что большие улучшения выполняют процедуру, чем пациенты, прошедшие консервативное лечение. …

Китай изолирует Новоорлеанского мэра и жену по свиному гриппу

Несмотря на то, что у них нет симптомов самих, мэра Нового Орлеана, Луизианы, США, Рэй Нагин, его жены и члена его службы безопасностипроводятся в карантине в Шанхае, Китай, потому что они путешествовали на самолете с пассажиром, которого лечат от симптомов H1N1свиной грипп.Мэр находится в Китае в поездке экономического развития, говорилось в сообщении CNN. …

Частная хирургия наравне с уровнями больницы Государственной службы здравоохранения, Великобританией

Согласно исследованию, изданному на bmj.com сегодня, результаты для людей, переносящих операцию в независимых центрах лечения сектора (ISTCs), немного лучше, чем по сравнению с пациентами, переносящими операцию центрами Государственной службы здравоохранения. Однако исследователи, во главе с профессором Яном ван дер Меуленом в лондонской Школе Гигиены и Тропической Медицины, указывают, что эти различия были незначительны и вряд ли будут клинически значительны. …

Китайский отчет школ больше случаев свиного гриппа

В Китае, где школы начали свой осенний семестр неделю назад, власти вчера подтвердили, что еще 15 студентов сократили A/H1N1вирус свиного гриппа.По данным государственного информационного агентства Xinhua, всех 15 пациентов, учащихся в Средней школе Городка Shuikou в Кайонглай-Сити и ЧэндуТехнологический университет в Чэнду, юго-западной провинции Сычуань, находится в стабильном состоянии. …

Блог Бизнесмена