12.07.2019

У пациентов с общими мозговыми опухолями может быть более плохая познавательная функция после получения лучевой терапии

Статья издала Онлайн сначала, и в предстоящем выпуске Неврологии Скальпеля сообщает об этом несмотря на то, что низкие дозы лучевой терапии рассматривают как безопасные; они могут способствовать прогрессивному познавательному снижению у больных с низкосортными опухолями мозга глиомы.Наиболее распространенный тип рака мозга является опухолью мозга Низкосортной глиомы (LGG). …

Функция легкого улучшена глубокой мозговой стимуляцией?

Исследование в февральской проблеме Нейрохирургии, официальном издании Конгресса Неврологических Хирургов, показывает, что глубокая мозговая стимуляция (DBS), обычно используемая, чтобы лечить людей с двигательными расстройствами или хронической болью, также влияет на дыхательную функцию. Ведущим исследователем исследования был доктор Джонатан А. …

Риск деменции на 80% Выше для грузных людей средних лет

Если Вы являетесь страдающими ожирением или грузными и средних лет, Ваш риск впоследствии развивающейся деменции, болезни Альцгеймера или сосудистой деменции значительно выше, по сравнению с другими людьми Вашего возраста нормального веса, сообщили исследователи от Института Karolinska в журнале Neurology. …

Первые беспроводные электробусы вышли на линию в Южной Корее

электробус

Главным преимуществом электробусов OLEV если сравнивать с простыми электромобилями есть возможность беспроводной подзарядки и отсутствие необходимости в объемной и дорогой батарее.3 фото

Фото//–>Автобус, оборудованный совокупностью беспроводной подзарядки OLEV


40% раковых образований преодолимое, британское исследование

Новое исследование от ведущей благотворительности, Cancer Research U.K., предполагает, что приблизительно 40% всех раковых образований преодолимы. Большечем 100 000 случаев рака, диагностированного в Великобритании каждый год, может непосредственно относиться к сигаретам, диете, алкоголю и ожирению,и это число поднимает до 134 000 при принятии во внимание более чем дюжины образов жизни и факторов экологического риска, согласно aобзор, изданный как серия научно-исследовательских работ в дополнительном 6 декабря проблема британского ЖурналаРак. …

Блог Бизнесмена