15.07.2019

Microsoft к банкам: охватите большие данные, станьте более жесткими на безопасности

банк

Больший разработчик ПО разбирает последние технические тренды и поставляет ее предписание для промышленности валютных одолжений.Громадные эти будут смотреться угрожающими по ответам затрат IT в текущем году, в то время, когда банки стремятся привлечь новых клиентов и сохранить их текущие в соответствии с Marquez de la Garza. …

Болезнь Альцгеймера может появиться в ранних просмотрах, если у обоих родителей есть болезнь

Болезнь Альцгеймера является условием, как правило, связанным с пожилыми людьми, и диагноз обычно не ставится, пока симптомы не появляются позже в жизни. Но новое исследование предполагает, что люди, которые свободны от деменции, но имеют двух родителей с болезнью Альцгеймера, могут показать симптомы болезни в сканированиях головного мозга за десятилетия до того, как симптомы появятся. …

Пациенты следуют за врачами, применяющими профилактические медицинские методы

Пациенты, более вероятно, применят профилактические медицинские методы как получение прививки от гриппа или маммографии, если их врачи сделают аналогично, исследователи в Университете Британской Колумбии и в Израиле обнаружили.Новое исследование, проводимое в Университете Британской Колумбии, показывает, что пациенты, более вероятно, применят рекомендуемые методы вакцинации, если их врачи также будут следовать, по сравнению с теми, кто не делает. …

Удар использования мобильного телефона начинает мозговое потребление энергии

Несмотря на то, что нет никакого статистического доказательства, что использование мобильного телефона вызывает опухоли и т.п., оно было обнаружено, что существуют, конечно, затронутые химикаты в мозгу. Всего пятьдесят минут по Вашему сотовому телефону вызывают увеличение мозговой глюкозы, или сахар, метаболизм. …

Блог Бизнесмена