17.07.2019

Скала, чтобы представить лекарственное средство рака молочной железы Pertuzumab в США и Европе позже в этом году

Roche Holding объявила, что представит свое лекарственное средство рака молочной железы Pertuzumab к концу 2011 для одобрения в США и Европе после того, как Genentech (компания Скалы) сказал свою Фазу III клиническая оценка Pertuzumab и трастузумаба (Клеопатра), испытание удовлетворило своей главной цели (основной результат). …

Смертельные случаи от рака в детском падении на Почти 60 процентов с 60-х, Великобритании

Уровень детей, умирающих от рака, упал почти на 60 процентов за прошлые 40 лет, согласно новым числам от Cancer Research U.K.В конце 1960-х, приблизительно 940 детей умирали от болезни каждый год, но это упало на приблизительно 290 год в доступных последних данных.

В конце 60-х, меньше чем три из 10 детей остались в живых вне 5 лет. …

Предрасположенность к раку кишечника: очищенная форма омеги 3 помогает управлять предзлокачественным ростом

Исследование, изданное перед печатью в журнале Gut, сообщает, что очищенная форма омеги 3 пореза число и размер предзлокачественного роста кишки (полипы) у людей, генетический состав которых предрасполагает их к раку кишечника.Эта определенная омега 3 является eicosapentaenoic кислотой или EPA.

Это, кажется, так эффективно, как лекарство, отпускаемое по рецепту, раньше лечило семейные полипы кишки, но без связанных сердечно-сосудистых побочных эффектов. …

Другой генетический ключ к разгадке аутизма: противоположные дисфункции имеют тот же результат

В большинстве случаев аутизм вызывается комбинацией наследственных факторов, но некоторыми случаями, такой как Хрупкий X синдромов, редкоенарушение с подобными аутизму симптомами, может быть прослежен до изменения в единственном гене, вызывающем перепроизводство белков в мозгусинапсы, соединительные части зубного моста, позволяющие клеткам головного мозга или нейронам общаться друг с другом. …

В большой степени Страдающий ожирением восьмилетний мальчик мог войти в заботу как в последнее средство

Восьмилетний мальчик, весящий 14 стоунов (196 фунтов или 88,9 килограммов) мог быть помещен в заботу его местным министерством здравоохранения как последнее прибежище, чтобы помочь ему проигратьвес.Коннор Маккридди, живущий с его матерью в Уоллсенде, Северном Тайнсайде, Великобритания, время на более тяжелый, чем он должен быть для своего возраста. …

Блог Бизнесмена