22.07.2019

Минуты упражнения 300 неделя, ‘чтобы разрезать относящийся к периоду после менопаузы риск рака молочной железы’

Удвоение суммы еженедельника, умеренного к энергичному занятию аэробикой, к 300 минутам вместо 150 минут в неделю, имело лучший эффект на жировую прослойку в испытании 400 неактивными женщинами после менопаузы.Связи были установлены между физической активностью и относящимся к периоду после менопаузы риском рака молочной железы. …

Как нейробиология может принести пользу безопасности транспортных средств?

Это, как говорят, было загадкой, озадачивавшей исследователей трафика в течение 70 лет – почему люди иногда делают необъяснимо судорожные движения при регулировании автомобиля? Теперь, исследователи в Техническом университете Чалмерса в Гетеборге, Швеция, полагают, что они нашли ответ – один внедренный во врожденном поведении человека. …

Метод ЯМР мог предоставить точный и ранний диагноз ADHD

Используя государственную отдыхом функциональную магнитно-резонансную томографию, исследователи раскрыли разрушенные связи между различными мозговыми областями в детях и подростках с синдромом дефицита внимания и гиперактивности.Исследовательская группа, включая доктора Циюн Гуна из Отделения Рентгенологии в Западной китайской Больнице университета Сычуани в Китае, говорит, что их результаты исследования показывают, что государственная отдыхом функциональная магнитно-резонансная томография (rfMRI) могла быть полезной в предоставлении раннего и точного диагноза условия. …

Исследования рака Мобайл Гэйм Апп Кулд Хелп-Драйв

исследование

Проект сотрудничества между Cancer Research U.K. и Научным Альянсом Гражданина сосредотачивается на создании нового мобильного приложения игры, которое имело возможность ускорить средства для рака.В общем итоге сорок программистов, специалисты и геймеры будут учавствовать в событии называющиеся ‘GameJam’ и применять сырые генные эти Cancer Research U.K., дабы развить формат игры, имеющий рабочее наименование ‘GeneRun’. …

Рак шейки или влагалища может возвратиться 25 лет спустя

Женщина, которую лечили от предзлокачественных поражений шейки или влагалища, все еще в повышенном риске заболевания инвазивным раком шейки или влагалища двадцать пять лет спустя. Эксперты говорят, что цитологические мазки должны делаться регулярно в течение по крайней мере 25 лет после того, как у пациента был тяжелый рак, на месте (дисплазия/CIS). …

Блог Бизнесмена