23.07.2019

Гормональная терапия поставивший под угрозу диагноз рака молочной железы через маммограмму и биопсию

Новое американское исследование нашло, что у женщин, берущих объединенную гормональную терапию, был повышенный риск иначе преодолимых патологических маммограмм и биопсий груди этопоставивший под угрозу способность этих двух методов помочь диагностировать рак молочной железы.Исследование было выполнено ведущим автором доктором Роуэном Т Члебовским, следователем в Лос-Анджелесе Биомедицинский Научно-исследовательский институт в Медицинской Гавани-UCLA

Главный редактор ДЛИННОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЫ (журнал американской медицинской ассоциации) уезжающий 30 июня 2011

Главный редактор одного из наиболее уважаемых медицинских журналов в мире, ДЛИННАЯ ХЛОПЧАТОБУМАЖНАЯ ОДЕЖДА (Журнал американской Медицинской ассоциации), Кэтрин Д. Динджелис, доктор медицины, М.П.Х., объявил, что она будет уходить со своего поста 30-го июня 2011.Доктор Динджелис сказал:Все хорошие вещи должны закончиться и так, это должно, также. …

Весить больше нормы немного повышает риск смерти

Если Вы находитесь в Ваших пятидесятых и немного весите больше нормы, Ваши возможности смерти в течение следующих десяти лет составляют 20% к на 40% выше, чем если бы Вы не весили больше нормы вообще, согласно двум новым исследованиям, одному выполненному в Южной Корее и другому в США.Вы можете читать об этих двух исследованиях в The New England Journal of MedicineНациональный Онкологический институт, США, проводившие одно из исследований, сообщил относительно вероятности пятидесятилетнего \смерти, если он или она был или грузным или страдающим ожирением. …

IBM компьютер Уотсона, чтобы помочь онкологам

компьютер

Уотсон, компьютер IBM, ставший известным способом избиения человечьих конкурентов на американской телевизионной Угрозы телевикторины!неизменно обновляемая информация.

Эта информация будет включать исследуемые советы по лечению и изданное изучение, совместноно много подтипов, любой с разным генетическим отпечатком пальца. …

Где приобрести халаты рабочие в Москве?

Если вы работаете на предприятии, где можно легко испачкаться, тогда вам обязательно нужна рабочая одежда. Придя на работу, вы её одеваете и забываете обо всех проблемах. На одной из таких работ, тружусь и я. Работа не сказать, что грязная, но носить специальный халат просто необходимо. На днях я понял, что мне нужно приобрести новый халат для работы, так как, старый порядком поизносился. Я не видел, чтобы, где-то рядом в магазинах продавались подобные вещи, и поэтому решил поискать в интернете.

Блог Бизнесмена