Август 2019

Веся больше нормы или будучи страдающим ожирением связанный с более агрессивным раком молочной железы

Новое исследование нашло, что женщины, которые весят больше нормы или являются страдающими ожирением, склонны иметь более агрессивный рак молочной железы и понижать выживаемость.Исследователи предполагают, что Индекс массы тела человека (BMI, отношение веса человека к квадрату их высоты) может быть эффективным методом впрогноз определенных типов рака молочной железы. …

Новый оральный Crizotinib заметно сокращает агрессивные опухоли саркомы и рака легких

44-летний пациент с воспалительной миофибробластной опухолью (IMT), саркомой, преобладающе развивающейся в брюшной полости или груди молодых совершеннолетних и детей, как находили, удивительно хорошо ответил на новый пероральный препарат с «драматическим сжатием» опухолей, исследователи от Онкологического института Даны-Фарбера написали в NEJM (The New England Journal of Medicine). …

Microsoft Enables Access Webmail, занимается Office онлайновая доступность

office

Новые обновления додают, что почтовая функциональность к Веб-приложениям Аксесса 2013 помощи и года делает основанные на браузере приложения Office Микрософт лучшим опытом для слабовидящего.«Вы имеете возможность применять новое воздействие SendEmail, в то время, когда Вы трудитесь с макросами данных – и названные макросы данных и макросы данных, приложенные к событиям таблицы (На Вставке, На Обновлении, и На Удаляют)», растолковал Конрад на его туре по новой функциональности. …

Ксалькори, одобренный для рака легких поздней стадии у больных с патологическим геном ALK

Американская FDA одобрила Xalkori (crizotinib) для лечения поздней стадии NSCLC (немелкоклеточный рак легких) у больных, у кого есть патологический ALK (анапластическая киназа лимфомы) ген. Пациенты проходят генетический тест, известный как Разрыв ALK Vysis Обособленно ЛОВЯТ Тестовый Комплект, обнаруживающий патологический ген. …

Потребление крахмала повышает риск рака молочной железы возвращение

У выживших после рака молочной железы, потребление крахмала которых не подвержено среднее число, есть больший риск рецидива рака по сравнению с другими выжившими после рака молочной железы, исследователями из Калифорнийского университета, Сан-Диего, объясненный в CTRC-AACR 2011 года Симпозиум Рака молочной железы Сан-Антонио, 6-10 декабря 2011. …

Блог Бизнесмена