07.08.2019

Microsoft Office развертывает приветственную заставку для Cloud Storage Companies

Основываясь на ее партнерстве с Dropbox, Микрософт открывает шлюзы для большего количества интеграций пасмурных сервисов Office.Новая опция активирована на iPad и приложениях Office iPhone для iOS Apple мобильная ОС.

Микрософт «на данный момент поглощена работой» над добавлением той же функциональности на Универсальных приложениях Office для Windows 10 и предположений Android, сообщил Коенигсбоер. …

Пациенты рака шейки матки избегают гистерэктомий с помощью 3D методов отображения

Исследование, представленное доктором Рено Мазероном на Мировом Конгрессе Brachytherapy, показывает, что многими случаями гистерэктомии, а также рецидивом и распространением рака шейки можно управлять эффективно путем поставки лучевой терапии непосредственно раку с 3D методами отображения.После рассмотрения использующего 3D изображения вел адаптивную brachytherapy (IGABT) в 163 пациентах, получивших курс сопутствующей химиорадиации, т.е. …

Ученые создали скальпель, который будет отличать раковые клетки по запаху

скальпель

Электроскальпель на протяжении операции будет разбирать газ, выделяемый из пораженных злокачественными опухолями тканей. Новая разработка окажет помощь докторам сократить время на анализы удаленного примера, проводимые на протяжении операции.Исследователи сначала собрали 3000 образцов здоровых и пораженных злокачественными опухолями тканей. …

Эксперты достигают согласия по связям диабета и рака

Американские эксперты, рассмотревшие появляющиеся доказательства на связях между раком и диабетом, сообщили о своих результатах исследования в aзаявление согласия о состоянии науки, связывающей обе остающиеся болезни и выдвинутые на первый план ключевые вопросыоставшийся без ответа.Вы можете прочитать отчет согласия экспертов, представляющих американскую Ассоциацию Диабета и американское Противораковое общество,в 16 июня онлайн перед проблемой печати CA: Журнал Рака для Клинических врачей; печатная версия появится вВыпуск газеты в июле/августе. …

Здоровый образ жизни мог разрезать рак в мировом масштабе, знаменательный отчет

В знаменательном сообщении от экспертов по раку говорится, что много случаев рака могли быть предотвращены всюду по земному шару, если бы люди приняли более здоровые диеты,осуществленный больше и управляемый их вес. Общие данные показывают что приблизительно одна треть наиболее распространенных раковых образований в странах с высоким уровнем доходов и aчетверть в малообеспеченных странах могла быть предотвращена таким образом; оценки исключают курение который один счета на приблизительно одну третьраковые образования. …

Блог Бизнесмена