15.08.2019

Телевизионный потоковый сервис петли Dish Network, озаглавленный к Xbox One

Предназначаясь для резаков провода, телевизионное приложение потоковой передачи видео Петли поразит консоль Микрософт в «ближайшие семь дней».«Сейчас, мы рады поделиться новостями отношения с ТВ Петли, о котором сравнительно не так давно объявляют, которое поддерживается ТАРЕЛКОЙ», заявила Микрософт в отчете. …

Человеческое производство вакцины против птичьего гриппа может начаться в России в 2007

После завершения испытаний человеческая вакцина против птичьего гриппа, чтобы сражаться с H5N1 может быть произведена уже следующей весной, по словам ученых из Центра Microgen, Россия.Антон Катлинский, генеральный директор, Центр Microgen, сказанный \«Завершение полного цикла испытаний, займет несколько месяцев. …

Медленные метаболизмы людей объясняют длинную продолжительность жизни, говорит исследование

Хотя некоторые люди могут не ценить свои медленные метаболизмы, новое исследование предлагает, чтобы у людей и других приматов – кто жжет на 50% меньше калорий каждый день, чем другие млекопитающие – были такие долгие жизни из-за их любопытно медленных метаболизмов.Издавая их результаты в журнале Proceedings Национальной академии наук, международная команда ученых говорит, что горение меньшего количества калорий может также объяснить, почему приматы растут так медленно. …

Большинство ложноположительных маммограмм связалось с беспокойством, бедствием

В то время как маммограммы способны к спасению жизней людей от рака молочной железы, новое исследование предполагает, что их преимущества не универсальны. Исследование, изданное в Эпидемиологии Рака, Биомаркерах и Профилактике, указывает, что много женщин, получающих ложноположительные результаты, продолжают испытывать психосоциологические проблемы, такие как беспокойство. …

Подвижность спермы вреда ноутбуков Wi-Fi и фрагментация ДНК спермы увеличения

У мужчин, помещающих ноутбук в их колени с WI-FI на, мог бы быть больший риск сниженной подвижности спермы и большего количества фрагментации ДНК спермы, которая, в теории, могла подорвать их возможности становления отцами, исследователями от Nascentis Medicina Reproductiva, Аргентина, и Восточная Медицинская школа Вирджинии, США, сообщила в журнале Fertility и Sterility на этой неделе. …

Блог Бизнесмена